Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Северные ворота

Перейти вниз 
+7
Maclion
Nerevar
licontrop
demonFire
Роберт
oks
Tilorn
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyВс Июл 01, 2012 9:04 am

Первое сообщение в теме :

Северные ворота - Страница 4 Dduddu10
Огромные Северные ворота самого большого лагеря в колонии охраняют пара стражников. Размеры внушают обманчивое чувство неприступности этих стен, но это не более, чем доски и бревна.

Отсюда можно попасть:


Северные ворота - Страница 4 Ddnddd22
Дорога Бладвина

Северные ворота - Страница 4 Ddnddd23
Дорога Флетчера

Северные ворота - Страница 4 Dduddu11
Северные стены

Северные ворота - Страница 4 Ddnddd10
Дорога к старому лагерю

Северные ворота - Страница 4 Ddnddd14
Дорога вдоль Старого лагеря
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru

АвторСообщение
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyПн Июл 16, 2012 5:46 am

IN
Так и есть, на воротах стоял не Рикардо с напарником, а неизвестный ему стражник. По дороге к воротам Алистер вспомнил, что Рикардо говорил ему о Диего, который помогает новичкам. Желание попасть в лагерь увеличилось. Хромая, герой подошел к воротам и спросил: Мне нужна помощь. Можно мне пройти? Я все равно уже был в лагере. Ал затянул повязки на ранах потуже и стал ждать ответа стражника, который все это время деловито разглядывал его.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПеПеЛ

ПеПеЛ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Южный Урал

Персонаж
Персонаж: Рафаэль
Здоровье:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue35/40Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue10/500Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (10/500)

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyПн Июл 16, 2012 7:41 am

Видать фортуна больше не таит на меня зла - подумал про себя Раф, после торжественного инцидента со сменой стражи на воротах. Молодой стражник здорово его выручил, пусть и непринужденно. Однако, к его персоне Раф остался равнодушен и услышав заветные -Давайте, голодранцы, пока я тут один и в хорошем настроении - чешите в лагерь поживей. - просто тихо прошел через ворота, вслед за осчастливленным Сигурдом.

Пройдя несколько шагов, Рафаэль окликнул Красного - Думаю пришло время нам разойтись. Увидимся, Красный. - сказал Рафаэль, прекрасно осознавая что в маленькой колонии, огражденной барьером он однозначно видит его не в последний раз...


OUT Северные ворота

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyВт Июл 17, 2012 12:45 pm

Мастер игры. Окс.

Стражник в латах стоял по середине дороги внутрь лагеря, уткнув руки в бока, молча поглядывая на израненного Алистера, дожидаясь, когда тот к нему подойдет и начнет разговор первым.
- Мне нужна помощь. Можно мне пройти? Я все равно уже был в лагере - Жалобно простонал слова каторжник, затягивая повязки, пропитанные кровью. Новый привратник нахмурился и задумчивым взглядом начал его разглядывать. С одной стороны помощь ему действительно пригодилась бы, а вот с другой никто не знал, кто он на сама деле, и чем это акунится. - На кого ты нарвался, приятель? - Задал вопрос стражник. Он начал издалека, что бы полностью представить картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyВт Июл 17, 2012 1:30 pm

Закончив с повязками и выслушав стражника, Алистер немного нервно ответил: На несколько здоровых кротокрысов...А что ты хотел, доспеха, как у тебя, у меня нет, оружия тоже. Ну так что? Между тем в ноге стрельнуло, затем боль немного увеличилась, и заключенный скривил лицо, пытаясь ее унять.

Окс, как не стыдно? Первое предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyВт Июл 17, 2012 6:21 pm

Мастер игры. Окс.

Стражник взглянул на побитое и расцарапанное лицо Алистера, которое корчил каторжник от боли, бьющие пульсации из ран. - Мда, видок у тебя, конечно, не ахти - Наконец заключил привратник после долгого осмотра и долгой оценки - Помочь тебе я не смогу, поэтому лечить тебя будут совсем другие люди. А вот пройти в лагерь... - Он замолчал, приглядываясь в чистое небо, как бы размышляя над выбором. - Ну хорошо - Стражник расплылся в улыбке - Я сегодня достаточно добр, что бы позволить себе пропустить тебя. Вали, пока я не передумал. - Долгожданный ответ, после задержки, был полностью понят Алистером. Кажется, каторжник был на волоске от отказа
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyВт Июл 17, 2012 7:23 pm

Нашел время ... у него тут человек помирает, а он в господина играет ... - думал Алистер, проходя через уже знакомую ему арку ворот, - Хотя, здесь же одни преступники ... Ладно, хоть пропустил ... Так, надо найти этого Диего, может он поможет... Герой пересек границу лагеря и направился на площадь перед воротами замка, куда указывал ему Рикардо. Интересно, сколько людей в колонии готовы помочь такому, как он...
OUT Дорога Флетчера
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvin

Orvin


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-07-16

Персонаж
Персонаж: Орвин
Здоровье:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue0/500Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/500)

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyСр Июл 18, 2012 10:33 am

IN
Вот Орвин уже перебрался через хрупкий деревянный мостик на другую сторону реки, сделал несколько шагов и остановился, чтобы перевести дух и издали осмотреть лагерь. Впереди возвышались бревенчатые ворота внушительных размеров, которые издалека, со спуска, казались гораздо более небольшими. В обе стороны от ворот кольцом вокруг лагеря уходили лагерные стены, сколоченные из досок, сверху было навешано какое-то тряпьё. Стены с первого взгляда доверия не внушали, но раз ещё не развалились - значит крепкие.
Орвин приблизился ко входу в лагерь и остановился. Ему показалось, что стражник сделал какой-то жест...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyЧт Июл 19, 2012 7:47 am

Стражник, что представлял временную охрану ворот, пока основные привратники менялись оными, и правда махнул рукой двум подходящим к воротам мужчинам в темно-красной броне.
- Не прошло и года, Крей. - Сказал стражник с улыбкой и похлопал Крея по плечу, кивнув также его напарнику. - Давайте, принимайте смену, а я отчитаюсь Великому и Ужасному.
- Угу, удачи. - Буркнул напарник Крея и встал на положенное место.
Крей же заметил Орвина и вопросительно кивнул ему.
- Ты внутрь попасть хочешь, так ведь? - Проговорил он засунув большие пальцы рук за пояс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Orvin

Orvin


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-07-16

Персонаж
Персонаж: Орвин
Здоровье:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue0/500Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/500)

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyЧт Июл 19, 2012 9:02 am

Орвин оценивающе осмотрел стража с ног до головы, - с ним тягаться бесполезно, - И ровно в тот миг, когда глаза встретились заговорил:
- Да. Я ищу безопасное место для отдыха и мне нужно узнать больше о колонии, - Орвин поднял взгляд на небо, которое отгораживал купол барьера, извивающегося вспышками молний. Затем взгляд Орвина также медленно опустился и застыл на охраннике ворот, требуя срочного принятия решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyПт Июл 20, 2012 1:13 pm

Крей усмехнулся:
- Надо же, это как раз оно. Тут тебя быстро научат, что у нас к чему, да и безопасность твоя почти гарантирована, пока ты исправно платишь страже. У тебя же, само собой, есть руда? - Деланно поинтересовался он.
Вобще говоря, Орвину повезло, что он пришел прямо во время смены, потому что тем стражникам, что стояли здесь несколько минут назад, новичков хватило как раз для того, чтобы встречать каждого ударом по челюсти. Да, Орвину определенно повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Orvin

Orvin


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-07-16

Персонаж
Персонаж: Орвин
Здоровье:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue0/500Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/500)

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyПт Июл 20, 2012 2:26 pm

Обнадёживающие слова Крея малиновым звоном вливались в разум Орвина... До тех пор пока речь не зашла о руде. Со слов 'платишь' и 'руда' сразу стало понятно, что руда в колонии заменяет золотые монеты.
- У меня нет руды - выдавил в ответ Орвин, похлопав себя по карманам. Будь то монеты, будь то руда, в карманах было совершенно пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyВт Июл 24, 2012 10:25 am

Крей криво улыбнулся и ответил, отходя на свое положенное место, освобождая проход Орвину:
- В этом тоже есть некоторый плюс. У тебя нет того, ради чего тебя могут убить или искалечить в первый же день. - Он поднял бровь. - Но оно появится, и вот тогда будь начеку.
Стражника, что стоял справа от Крея, этот разговор нисколько не волновал, и он с упоением грыз красное, сочное яблоко, посматривая на реку и щурясь от бликов на воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Orvin

Orvin


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-07-16

Персонаж
Персонаж: Орвин
Здоровье:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 4 Left_bar_bleue0/500Северные ворота - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/500)

Северные ворота - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 4 EmptyВт Июл 24, 2012 11:04 am

На удивление охранник не стал проявлять никакой агрессии и даже постепенно внушал какое-то доверие своей нелепой 'добротой'. Доверять незнакомцу не стоит, но дельный совет Орвин всё же принял. Он мельком глянул на грызущего яблоко стражника, затем перевёл взгляд на Крея и слегка нахмурившись сказал:
- Я всегда начеку.
Чувство провожающего взгляда неприятно отдавалось медленно растекающимся по спине холодком и не покидало Орвина до тех пор пока он не вошёл внутрь лагеря.
OUT Дорога Бладвина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северные ворота
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Северные стены
» Южные ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Старый Лагерь :: Территория Бладвина-
Перейти: