Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Северные ворота

Перейти вниз 
+7
Maclion
Nerevar
licontrop
demonFire
Роберт
oks
Tilorn
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Северные ворота   Северные ворота EmptyВс Июл 01, 2012 9:04 am

Северные ворота Dduddu10
Огромные Северные ворота самого большого лагеря в колонии охраняют пара стражников. Размеры внушают обманчивое чувство неприступности этих стен, но это не более, чем доски и бревна.

Отсюда можно попасть:


Северные ворота Ddnddd22
Дорога Бладвина

Северные ворота Ddnddd23
Дорога Флетчера

Северные ворота Dduddu11
Северные стены

Северные ворота Ddnddd10
Дорога к старому лагерю

Северные ворота Ddnddd14
Дорога вдоль Старого лагеря
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue8/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue110/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyВт Июл 03, 2012 5:40 pm

IN

И снова эти кусты, эта река и стены
лагеря впереди. Хоть Ал недавно был здесь, он решил осмотреться, вдруг
появились монстры. Но, к счастью, все было тихо, и герой смело
перешагнул через мост и направился к большим воротам, у которых
виднелись человеческие фигуры.
Алистер подошел к стоящим у ворот стражникам и сказал: "Здравствуй. Мне можно войти в лагерь?"


Последний раз редактировалось: oks (Вт Июл 03, 2012 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue37/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue150/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (150/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyВт Июл 03, 2012 6:27 pm

IN
Роберт уже подходил к воротам.
Он видел эту крепость еще со спуска.. Все таки вопрос есть ли кто там, снимается.
Роберт уже увидел двух стражей при в ходе.
Роберт не спеша подошел, не обратив внимания на еще одного новичка.
"-Приветствую, вас. Могу ли я войти?" Вежливо спросил Роберт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 6:47 am

Двое стражников с не слишком отягощенными интеллектом физиономиями стояли у гигантских Северных ворот Старого лагеря и о чем-то негромко беседовали, когда к ним подошли сразу двое новичков. На Алистера они, почему-то сразу не обратили внимания, а вот Роберта заметили тут же.
- Здорово, рвань. - Отозвался на приветствие каторжника первый стражник. - В лагерь хочешь? А с какой радости я тебя туда пускать стану?
- Придешь ты в лагерь, и вдруг окажешься шпионом из Нового лагеря,
- подхватил второй, - а спрос с кого? С нас, конечно! Эх, парень, рожа у тебя бандитская...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue14/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue20/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 7:15 am

IN
Гарион, идя от бочек подходил к воротам. Там стояло двое стражников в черно-красных доспехах и двое таких же, как и он каторжников. Одного он узнал, это был Роберт!
"Он жив! Но как? Ведь он побежал в лес... хм, разузнаю у него все."
Роберт! И ты здесь. Как видишь шныг не сцапал меня. Тебя, похоже тоже, - радовался за друга Гарион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue37/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue150/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (150/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 8:59 am

У Роберт уже появились желваками на щеках. Он понимает что от них ничего не добьется.
Но в этот момент он услышал знакомый голос и имя. Роберт повернулся и увидел Гариона.
"-Привет,Гарион.Рад видеть тебя живым. Да уж,меня то не сцапал..."Сказал Роберт.
"-Куда путь держишь? Думаю туда мы не пройдем"Сказал Роберт указывая на ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue14/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue20/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 9:31 am

Я иду в лагерь, с поручением, - объяснил Гарион - Неужели они тебя не пускают? Хех, вот остолопы, ладно пойдешь со мной? Меня они пропустят.

Гарион был рад, что его первый друг в Колонии был жив. Возможно они даже смогут вместе устроится в лагере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue37/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue150/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (150/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 9:41 am

"-Да я и не против, меня одного они точно не пропустят."
Хм.. Не плохо, сейчас пройдем в лагерь, если он конечно говорит правду и все таки пройдем.
Хорошо что он выжил все таки. И как он надеется пройти мимо стражи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 9:47 am

Стражникам надоели досужие разговоры двух каторжников, и один из них обратился к подошедшему Гариону:
- Эй, да ты заодно с этим оборванцем! - Рявкнул он. - Хотя постой... Ты же тоже оборванец, каких поискать, ха-ха!
- Давайте, проваливайте отсюда, девочки, пока по шее не дали! - Угрожающе крикнул второй стражник, махнув рукой в неопределенную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue14/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue20/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 10:20 am

- Простите, что? Я иду от Курта, к Торусу, у меня сообщение. Курт так сказал сказать вам, - ответил немного громким голосом Гарион. Его возмущало что стражники, такие же как и они каторжники, так обращаются с новичками.
Заодно Гарион переглянулся с Робертом. Ему было бы не очень удобно, если стражники не пропустят его с Робертом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 10:39 am

Услышав слово имя главы стражников, охрана переглянулась и один из них промолвил с усмешкой:
- Тогда все понятно, парень. Не завидую я тебе - Торус таких салаг, как вы не любит.
- Не любит - мягко сказано... -
Добавил второй стражник.
- Ладно, идите оба, но чтобы тише травы и ниже воды! - Махнул рукой первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 10:50 am

Мастер игры. Окс

Стражник был облачен в кольчугу, прикрытую мешковатой курткой, стальную кирасу, высокие ботинки, черные штаны и черную рубаху с короткими рукавами. За спиной находился небольшой арбалет, чьи болты были в колчане, пристегнутого к поясу, на на левом бедре в ножнах весел грубый клинок. Лицо помято, с двух недельной щетиной и мешками под глазами. Он презрительно оглядел Алистера с ног до головы, оценивая новичка, потом цокнул языком и, как ни странно, заулыбался во весь свой рот - Свежая плоть и кровь - сказал он басистым, веселым голосом - А ты случайно лагерь взорвать не хочешь, мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue37/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue150/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (150/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 10:52 am

Фух, проснесло подумал Роберт, входя в ворота.
Красивый лагерь,дальше уже стены идут. Не плохо обустроились..
Ладно пойду я за Гарионом, может с ним будет по меньше неприятностей.

OUT дорога Флетчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue8/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue110/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 10:52 am

Ал сделал немного жалобное лицо и тихо произнес: "Нет, конечно же, я иду в лагерь только с благими намерениями. Да и смог бы такой, как я, взорвать такой большой и красивый лагерь...Ну так что, пропустишь?" Договорив, герой стал терпеливо ждать ответа.


Последний раз редактировалось: oks (Ср Июл 04, 2012 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue14/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue20/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 10:52 am

- Ну что ж, пойдем Роберт, - сказал Гарион уже с более спокойным голосом.
Гарион и Роберт прошли за ворота, а новичек, так и остался стоять там.

OUT Дорога Флетчера
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 11:12 am

Мастер игры. Окс

Стражник убрал свою улыбку и его лицо вновь стало серьезным. - Я пропущу тебя с одним условием. - Он оглянулся по сторонам и когда убедился, что за ним никто не смотрит, достал из кармана кожаный мешочек, перевязанный мелкой веревкой. - Значит так, слушай меня внимательно и запоминай каждое слово. Мне нужно, что бы ты нашел местного торговца по имени Фиск и передал ему эту руду. Скажи, что ты от Рикардо. Он должен передать тебе - стражник вновь огляделся. Прищурившись, он немного понаблюдал за вторым стражником, который с ухмылкой глазел на них, но заметив острый взгляд, хмыкнул и перенес свой взор на камыши, что росли у реки. - Он передаст тебе жемчужное ожерелье. - продолжил он - Ты должен принести его мне. Но не вздумай меня обмануть и забрать всю руду себе. Сбежать не получится, я все равно тебя найду и выпотрошу, как свинью. Понял?

Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue8/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue110/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 11:19 am

Ал быстро прикинул в голове возможные варианты развития событий. "Если бы этот обмен был честным, то скрытность была бы ни к чему...но шанс попасть в город нельзя упускать..." - размышлял герой. Наконец, он взял кошелек. "Хорошо, - сказал он, - только где мне найти этого Фиска?"
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 11:29 am

Мастер игры. Окс

Стражник расплылся в добродушной улыбки, поманил пальцем Алистера и над ухом произнес - Это уже твоя забота! - И расхохотался, похлопав его по плечу. - Сделай это сегодня, не заставляй меня ждать. И помни, что мои связи распространяются гораздо дальше этих стен. А теперь скройся с глаз моих и не появлялся, пока не получишь то, зачем я тебя послал! - Стражник встал на свое обычное место и более не обращал внимания на Алистера.

+75 кусков руды
Новая запись в дневнике


Последний раз редактировалось: licontrop (Ср Июл 04, 2012 11:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue8/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue110/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСр Июл 04, 2012 11:43 am

Хохот стражника чем-то напомнил Алистеру идиотский и злобный смех тюремщика, лицо и кулак которого ему приходилось видеть каждый день в течение месяца. Но надо было выполнять поручение, и герой прошел через ворота и направился к одной из внутренных дорог лагеря.

OUT Дорога Флетчера
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue34/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue20/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСб Июл 07, 2012 1:18 pm

IN Дорога к старому лагерю
- Мне кажется эти ребята нас так просто не пустят. Что скажем? - спросил Маркус, кивнув в сторону стражи ворот.
- Надеюсь бить нас не будут, а то я уже с ног валюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
Maclion

Maclion


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Маклион
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue39/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (39/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue20/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСб Июл 07, 2012 2:22 pm

IN Дорога к старому лагерю
-Хммм,даже не знаю! -Сказал Мак.
-Может пустят?-Надеялся Мак.
-Идем,не помирать же с голода,а там нас может накормят..если пустят - сказал Мак

Второе предупреждение за день на тему минимального размера поста. Привет, СУТОЧНЫЙ БАН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue34/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue20/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСб Июл 07, 2012 3:04 pm

Ха-ха, накормят. Еще и напоят, оденут и выдадут оружие, а так же комнатку в замке с уютной постелью - с сарказмом ответил Валк.
- Хотя я бы что угодно отдал за такую роскошь.
*герои подошли к воротам*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСб Июл 07, 2012 4:43 pm

Мастер игры. Неревар и Маклион

Стражник у ворот, гордо задрав нос и выставив грудь вперед, перегородил путь Неревару и Маклиону. Его напарник, стоявший в стороне, с насмешкой на лице начал наблюдать за нарисованной картиной в ожидании момента, что бы пошутить. Стражник, конечно же, заменил, как смотрит на него второй привратник, но лишь усмехнулся, мол, "хрен тебе, в этот раз все будет нормально".
- А ну стоять, оборванцы. Чего ошиваетесь? Неужто хотите отведать добротной стали? - С грозными нотками в голове начал стражник
- Да ты и мясного жука не обидишь - Дождался напарник и, не выдержав, вставил свое слово.
- Заткнулся бы ты... кхм... зачем идете в лагерь? - тон снизился до повседневного. А напарник, довольный, что с одной простой шутки вывел друга, тихо захохотал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота Left_bar_bleue34/40Северные ворота Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Северные ворота Left_bar_bleue20/500Северные ворота Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСб Июл 07, 2012 5:07 pm

- Думаю нетрудно догадаться - мы только что прибыли сюда. А я думал у вас немного теплее встречают гостей. Да мы оборванцы, и что? Разве вас сюда бросили с такими доспехами и оружием? - ответил Валк, внимательно осматривая доспех стражника.
- Эх хороший доспех. Где бы такой достать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота EmptyСб Июл 07, 2012 5:18 pm

Мастер игры. Неревар и Маклион

Напарник, хохочущий над поведением своего друга, вдруг резко перестал смеяться и сделал серьезный вид, как полагает настоящему привратнику ворот. Он внимательно стал наблюдать за странной парочкой, свалившихся черт знает от куда к их смене. В основном, напарник следил за руками и за глазами. Первые выхватывают меч и в случаи напряжения они находятся на эфесе. Вторые же подают сигнал, когда человек начинает нервничать или готовиться к атаке. Рекардо, именно так звали напарника, учитывал все свои ошибки в прошлом, и не позволит дать им волю в настоящим. - Нас бросили здесь за много проступков, паренек и эти доспехи и оружие достались потом и кровью. Докажите из чего вы сделаны и получите то, что получили мы. Идите в лагерь, как хотели, но не создавайте проблем. Мой вам совет - держитесь поближе к Диего или к Торусу. Вам же будет лучше
Второй стражник молча слушал Рекардо, будто он говорит с ним, а не с заключенными. Почувствовав себя ни к месту, он поспешил вернуться на свой край ворот, и так же молча продолжил наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северные ворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Северные стены
» Южные ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Старый Лагерь :: Территория Бладвина-
Перейти: