Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Северные ворота

Перейти вниз 
+7
Maclion
Nerevar
licontrop
demonFire
Роберт
oks
Tilorn
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 01, 2012 9:04 am

Первое сообщение в теме :

Северные ворота - Страница 3 Dduddu10
Огромные Северные ворота самого большого лагеря в колонии охраняют пара стражников. Размеры внушают обманчивое чувство неприступности этих стен, но это не более, чем доски и бревна.

Отсюда можно попасть:


Северные ворота - Страница 3 Ddnddd22
Дорога Бладвина

Северные ворота - Страница 3 Ddnddd23
Дорога Флетчера

Северные ворота - Страница 3 Dduddu11
Северные стены

Северные ворота - Страница 3 Ddnddd10
Дорога к старому лагерю

Северные ворота - Страница 3 Ddnddd14
Дорога вдоль Старого лагеря
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru

АвторСообщение
Maclion

Maclion


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Маклион
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue39/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (39/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue20/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 08, 2012 7:59 pm

Тем временем пока Маркус говорил со стражниками,Мак отошел к деревьям,что бы найти поесть что нибудь.
-Эй,а где Маркус?- с волнением сказал Мак - Он забыл меня?Нужно найти его.
Мак вошел в лагерь с разрешения стражников и пошел искать Маркуса.
Out Дорога Флетчера
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 08, 2012 8:10 pm

Пригодилась мне армейская подготовка, - подумал Ал, стоя над побежденным рудокопом, - Ладно, живи пока. А то еще с Бладвином проблемы будут. Проведя рукой по месту, в которое пришелся удар табуреткой, заключенный решил обыскать валяющегося на полу рудокопа и его дом, но следя за входом и самим Глифом, мало ли что. Осмотревшись, Ал приступил к обыску карманов и хижины. И, разумеется, забрал все оружие и инструменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгнор

Ленгнор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-03

Персонаж
Персонаж: Ленгнор
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue10/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 08, 2012 8:15 pm

IN
А вот и ворота..Могут возникнуть проблемы со входом в лагерь..Ладно, как будет.
Ленгнор приближался к стражником своей медленной, неторопливой походкой. Но сразу было видно, что он изрядно устал и ноги подкашивались. Пот стекал с Ленгнора в огромных количествах и уже не было смысла стряхивать.
Ленгнор подошел к страже на воротах и сказал:
Могу я пройти в лагерь?
Он старался быть краток. Можно сказать, что это его манера общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 08, 2012 8:42 pm

Мастер игры. Окс

Первое, что попалась в карманах Глифа - это листок, сложенный несколько раз, представляя собой небольших размеров квадрат. Потом, после длительного поиска, Алистер нашел несколько косяков болотной травы. Убедившись, что у него больше ничего нет, бывший солдат стал обыскивать дом, который представлял из себя мелкую бедно обставленную комнату: стол, с лежавшим на нем куском заплесневелого хлеба, столовым, со сгнившей деревянной ручкой, ножом и куском мяса, возле которого уже слетались мухи. Так же пару полок с посудой, между которой уютно устроилась небольшая записная книжечка с кожаным переплетом, что большая и дорогая редкость в эти дни иметь такой переплет, которую Алистер тут же забрал себе. Под кроватью, стоявшая в углу комнатушки, он нашел мешок с рудой, в котором было достаточное количество, что бы уплатить долг Рекардо, Бладвина и других. Ну и последнее, где стоило поискать - это сундук. Замок отсутствовал по непонятным причинам. Откинутая крышка неприятно скрипнула и позволило Алистеру заглянуть и проверить содержимое: карта колонии, совсем новая, пару отмычек, бутыль с водой и проржавевший меч.
Больше находится здесь не имело смысла. К тому же, сюда могли зайти не нужные свидетели. И тут, перед самым входом, Алистеру пришла в голову мысль, что Глиф может пожаловаться стражника или другим рудокопам об избиение и грабеже. Тогда парню светят огромные проблемы...



Алистер: +3 отмычки, +1 ржавый меч, +1 карта Колонии, +1 бутылка с водой, +1 заплесневелый хлеб, +1 жареного мяса, +1 записная книжка Глифа, +1 письмо Глифу, +120 кусков руды, +5 косяков болотной травы, +1 нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 08, 2012 9:12 pm

Надо бы поторопиться, сюда могут зайти, - думал Ал, быстро раскидывая найденное по карманам. Забрав все, что показалось ему ценным, герой вышел из дома, а внутри оставался избитый рудокоп. Но на пороге к нему пришла мысль, что Глиф может донести, поэтому он сел на скамью у входа, чтобы контролировать любопытство прохожих и состояние рудокопа, и стал читать найденные документы в поисках компромата.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 08, 2012 10:34 pm

Мастер игры. Окс.

Первое, что Алистер решил открыть и прочесть - это листовка. Раскрыв ее, он смел заменит, что вся она была заляпана жиром, правого нижнего угла недоставало вовсе, а по бокам слегка разорвано. Содержание имело такое нехитрое написание: "Значится так, ублюдок, я второй день дожидаюсь от тебя пакета с отмычками, пока ты, крыса помойная, смеешь спокойно растрачивать деньги на своя наркоту! Думаешь, я не знаю, куда ты потратил руду?! Мразь, я спущу с тебя три шкуры, если ты не достанешь нужной суммы. Займи, своруй, убей кого-то - мне плевать, но через три дня у меня должны быть отмычки!" - После прочтения, Алистер заметил подпись в виде буквы "Р", которая совершенно ничего не говорила о человеке, писавший это письмо. Разве что имя или псевдоним начинается именно на букву "Р". Немного задумавшись, бывший солдат убрал обратно письмо, достал дневник и продолжил искать хоть что-то, что могло заткнуть рот Глифу. Открыв книженку, Алистер пролистал несколько страниц. На удивление, хоть что-то, похожее на письмо, он нашел только ближе к концу, к странице эдак к сто пятидесятой.

"Проклятье, я не могу так долго тепреть, не скурив косяка болотной травы. Если бы у меня была руда, я бы не пожалел ни куска, но я отдал все за защиту проклятому Бладвину, задери его глорх! Еще чуть-чуть и я точно съеду с катушек к Белиару на забаву!
***
Какая удача! Раскос передал мне руду для отмычек. Болван действительно думает, что у нас выйдет грабануть Диего? Самодовольный критин - вот он кто. Ничего у нас не выйдет! Только наберем лишних проблем. Он постоянно трется возле усатого, что бы влиться в доверие. Зря старается...
***
Да простят меня боги, я потратил почти всю данную мне руду на косяки! Раскос меня убьет! Что же мне делать? Проклятье... я не удержался! Он знает мою слабость... лучше бы он доверил руду другому, но не мне... что теперь делать...
***
Раскос прислал письмо. Не знаю, почему он избегает со мной встречи. Боится, наверное, что раскроются все планы. Ха, сейчас прочту, что там он мне смог написать.
***
Вот ублюдок, его нервы на пределе. Не стоило мне тратить руду... единственный способ - это занять у кого-нибудь. Но у кого?
***
Ха-ха-ха! Рекардо, Бладвин и парочку рудокопов легко расстались с рудой. Болваны, они еще не знаю, что после ограбления мы свалим в Болотный лагерь и хрен троллям им на голову, а не руду! Ладно, потом схожу за отмычками, раскурю пока болотник и забудусь...

Подчерк имел свой характер неразборчивости и корявости, будто рудокопа обучили письму, но совершенно наплевали на то, как именно он черкает буквы. Тем не менее, Алистеру удалось разобрать самое важное на его взгляд. В принципе, компромат был найден и можно спокойно идти шантажировать Глифа, а саму книжечку прикарманить себе, вырвав исписанные листы. За такую записную книжонку на Хоринисе дорого бы заплатили. Ну а как же, переплет достойный, страницы кремового чистого цвета без каких либо мятин. Есть даже удивление, что рудокоп с ней так аккуратно относился.

Новая запись в дневнике


Последний раз редактировалось: licontrop (Вт Июл 10, 2012 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyПн Июл 09, 2012 5:03 am

Ал не обращал внимания на солнце и на пот, стекавший со лба. Он все читал, читал и читал, ища нужные ему слова. "Ага...Похоже, они с Раскосом решили обворовать какого-то Диего..." - тут он отвлекся от текста и стал вспоминать, где он мог слышать это имя, - "Не припоминаю, но, наверняка, это не какой-нибудь там рудокоп. Может, торговец, может стражник. Но в любом случае у него есть связи с нужными людьми...так-так..." Нужная информация была найдена.

Алистер осторожно, не привлекая внимания вошел в дом, и подошел к лежащему рудокопу. На речь героя он отвечал невнятным мычанием. Тогда Ал облил его водой из кружки, стоявшией на столе и похлопал его по щекам. Наконец, Глиф окончательно пришел в сознание, и с ним можно было вести нормальный разговор. Значит так, дружок, - начал говорить Алистер, - Я знаю про ваши планы ограбления Диего, и, я думаю, если он об этом узнает, жить тебе долго не придется. Так что ни кому не рассказывай о том, что здесь было, и будешь жив. Глиф промычал что-то, похожее на "ладно", и Алистер, вздохнув и смахнув пот с лица, вышел из дома и направился к Фиску. Письмо и страницы с планами он решил оставить себе, на случай, если придется иметь дела с Раскосом.

OUT Дорога Флетчера


Последний раз редактировалось: oks (Вт Июл 10, 2012 6:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВт Июл 10, 2012 6:31 am

IN
Дойдя до входа в лагерь и пробежав под аркой ворот, Ал подошел к Рикардо и протянул ему заветное ожерелье. Вот, держи, - сказал он, - Береги его. Мне пришлось нелегко, доставая для тебя эту безделицу. Кстати, я тут хотел кое-что узнать. Расскажи мне о Диего и Раксосе. Да, и вот еще что. Где поблизости я могу найти грибы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВт Июл 10, 2012 7:58 pm

Оба стражника уже порядком устали от такого притока новичков в колонию, а конца их смены пока было не видать.
Рикардо уже совсем плюнул на всех этих оборванцев и принялся ожесточенно раскуривать косяк, отойдя в сторонку.
- А черта лысого тебе не надо?! - Ответил Ленгнору второй стражник. - Один вот так, мать твою, тоже хотел пройти, дали ему по ушам, так и перестал ходить, до сих пор не ходит.
И один, и другой стражник были не в настроении, а потому нужно было разговаривать аккуратно, с готовностью, в случае чего, драпать до самого Бакареша без оглядки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ленгнор

Ленгнор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-03

Персонаж
Персонаж: Ленгнор
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue10/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВт Июл 10, 2012 9:03 pm

Ленгнор сразу почувствовал ту злость, тот негатив, который шёл от стражников. Он умел разговаривать с людьми и ему не нужны были проблемы. В этом случае, ему слудовало быть вежливым со сражиками, стоявшими на посту в самое пекло.
-Мне нужно в лагерь. Я не буду создавать проблем. Вы, наверное, давно стоите на посту и проголодались?-промолвил Ленгнор хриплым от жары голосом.
Вот уж не думал, что возникнут проблемы со входом в лагерь.
Ленгнор неуверенно топтался у ворот, ожидая ответа стражника.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВт Июл 10, 2012 9:13 pm

Мастер игры. Окс

Рикардо, у которого уже начинала вскипать голова от жары, приевшихся новичков, и не нужных разговоров. Пот выступил на лбу и висках, будто маленькие бусинки, медленно стекая под куртку к кольчуге, вызывая тем самым неприятные ощущения. Как же хотелось уставшему от всего стражнику избавиться от формы и окунуться с головой в леденящую реку рядом с воротами. Он только об этом и мечтал, чем, правда, и ограничивался. Служба и наказ начальника не позволяли ему просто так оставить стражу. От таких грустных мыслей, Рикардо решил ненадолго забыться и устроить маленький перерыв. Поискав по карманам, он нашел вчера купленный у торговца с Болотного лагеря косяк. Полюбовавшись на него, привратник поглядел на напарника, занятый рудокоп, помял слегка болотник в пальцах и, посылая всех подальше, закурил удобными дорожными спичками. Рикардо сильно затянулся, выпуская дым из ноздрей, блаженно прикрыв глаза и унесся в свои мысли, пока Алистер вновь не появился и не перебил всю сладость от спокойствия и процесса.
- Черт бы тебя побрал! - Выругнулся он про себя и оставил косяк, но увидя заветное ожерелье, Рикардо даже немного повеселел. - Ты неплохо постарался, я погляжу... - Его взгляд скользнул по ссадине на голове Ала - Проблем, я смотрю, ты все же отхватил, хех. Ладно, давай его сюда - Стражник принял ожерелье и, аккуратно сложив, положил в передний карман. - Как я и говорил, половину руды можешь оставить себе. Свободен.
- Кстати, я тут хотел кое-что узнать. Расскажи мне о Диего и Раксосе. Да, и вот еще что. Где поблизости я могу найти грибы? - Спросил Алистер, когда Рикардо хотел уже вернуться к своему маленькому удовольствию.
- Странное у тебя сочетание, однако. Диего - глава призраков и эдакий хозяин внешнего круга лагеря. Он присматривает за новичками и рудокопами, но основная власть все равно лежит на Торусе. Не спрашивай меня, что это за мужик - сам скоро поймешь. Так вот... - между разговором, Рикардо позволил себе все таки еще раз затянуться - Если хочешь заработать авторитет или продвинуться по иерархии лагеря, то слушай его советы и выполнял его поручения. Да и вообще он человек хороший, с чувством юмора. - Стражник сделал паузу, посмотрел на косяк - Кхм... Раскос... рудокоп, закинули его примерно полгода назад, я точно не знаю. Последнее время часто вижу, как он ошивается возле нашего Диего. Мне, лично, не нравится, странный тип. У него такой вид, словно он что-то натворил, и мне это не нравится. - Вновь пауза... затяг... - Кхм... ты что-то спрашивал про грибы. Я в них не смыслю, но можешь поискать по пещерам, одна вон там - махнул он рукой на несколько деревьев возле моста - Мы с парнями ходит иногда туда, чистим от всякого мелкого зверья, что бы близ лагеря не ходили. Ты все узнал?


Новая запись в дневнике

Алистер: +60 опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyСр Июл 11, 2012 4:35 am

Хмм... - Ал ненадолго задумался, переваривая полученную информацию, - ...Да...хотя нет, еще вопрос. Где я могу найти Диего? Дым от касяка Рикардо слегка жег глаза и легкие, и герой невольно кашлянул. Ему не приходилось раньше курить, и он не собирался начинать...хотя, кто знает...говорят, он расслабляет в десять раз лучше бутылки пива.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyСр Июл 11, 2012 10:52 am

Мастер игры. Окс

- О Боги, что ты ко мне пристал, не у кого больше спросить? - Рикардо раздраженно сделал предпоследний затяг и от того, что косяк скоро закончится, цокнул языком - Проклятье... Диего можешь найти либо у его дома, либо где-то у ворот в замок. Он обычно не сильно любит гулять по лагерю. Если хочешь спросить, где его дом - первый от ворот в замок. - Рикардо затянулся в последний раз, бросил окурок на землю и притоптал ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyСр Июл 11, 2012 11:12 am

На реакцию привратника Алистер ответил легкой улыбкой. Ладно, не заводись, уже ухожу. Спасибо, - сказал герой, развернулся и, помахав рукой, направился к пещере, на которую указывал Рикардо. Ведь Снаф, наверное, уже заждался грибов и овощей, которые Ал обещал принести.
OUT Дорога к Старому лагерю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyСр Июл 11, 2012 7:27 pm

Стражник вытер пот со лба и сплюнул в сторону. Ему уже надоел даже его напарник, эти ворота, колония, и даже, немного, такая жизнь. Ему подумалось, что глорхом или мракорисом быть куда лучше. У первых хоть стадный инстинкт развит подобающе...
- Верно, пока ты не войдешь в лагерь - ты не сможешь создать никому проблем. Так что катись отсюда, пока нос не сломали. - Стражник даже размял кулаки.
А что, неплохо было бы сейчас кому-нибудь вмазать. Так, чтобы кровь брызнула. Чтобы аж кулак свело...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ленгнор

Ленгнор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-03

Персонаж
Персонаж: Ленгнор
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue10/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyСр Июл 11, 2012 7:50 pm

Как я и думал, тут все такие..
Но Ленгнору нужно было было попасть в лагерь, хоть из кожи вон лезь. Вытерев пот с лица он посмотрел на стражника, выделил его повадки.
Видимо, он сюда за убийство. Уж больно он нервный. Я бы не доверил ему такой пост.
Хорошо, что я должен сделать, чтобы пройти в лагерь? Я могу быть полезен.
Ленгнор, как обычно сохранял самообладание.
Я думаю, на посту вас не кормят, а у меня по случайности оказался с собой кусок мяса.-говоил Ленгнор, доставая из сумки кусок наперченного мяса. Он бы и сам не отказался от него, но дорога в лагерь, в данный момент, была важнее чем его желудок. Всё верно, он хотел подкупить стражника.
Самое главное - не вывести его его из себя. Он весь на взводе. Иначе он может серьезно покалечить меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyЧт Июл 12, 2012 7:26 am

Стражник облизнулся и в последний раз хрустнул пальцами. Вздохнув, он неспешным шагом подошел к каторжнику и положил левую руку тому на плечо.
- Парень, я же тебе по-хорошему сказал - чеши отсюда к Белиару в задницу. - Доверительно и немного с сожалением произнес он.
А дальше правая рука его во мгновение ока сжалась в кулак, который глухим ударом врезался в живот Ленгнора. Каторжник согнулся, а стражник, не теряя времени, боковым ударом в висок опрокинул его на землю.
- А кормят меня превосходно. - Негромко сказал привратник Ленгнору, наклонившись. Затем, немного подумав, кинул ему полбуханки хлеба. - Вот, не голодай, салага.


Ленгнор:
-10 ХП
Хлеб +1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ленгнор

Ленгнор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-03

Персонаж
Персонаж: Ленгнор
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue10/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyЧт Июл 12, 2012 8:35 am

Вот ублюдок..Тоесть, чтобы пройти в лагерь новичкам нельзя? Наверняка есть другой способ попасть в лагерь.. Попробую обойти лагерь..По крайней мере в Хоринис два входа
И тебе не хворать!-Крикнул вслед Ленгнор, поднимаясь на ноги.
Его живот просто раскалывался на части, если можно так сказать. Эту боль подкрепляло чувство голода. Но ему нужно было встать и пойти. Нельзя было оставаться на месте.
Он пошел по дороге, Жуя ОДИН кусок перченного мяса.
OUT Дорога вдоль старого лагеря

Ленгнор:
+10 ХП
Сырое мясо -1


Последний раз редактировалось: Tilorn (Чт Июл 12, 2012 8:52 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ХП за мясо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigurd

Sigurd


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Уфа

Персонаж
Персонаж: Сигурд
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue0/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyСб Июл 14, 2012 11:05 am

IN

Ворота.Большие ворота.Очень большие ворота.ОГРОМНЫЕ,мать их,ВОРОТА.
Но приглядевшись Сигурд понял что они рассчитаны больше на устрашение,чем на реальную защиту от неприятеля.Прогнившие доски,местами они держались на честном слове,способны были защитить разве что от кулака,да и то не от всякого.
Еще раз Красному вспомнилась старая,но очень верная военная мудрость:
"Крепость не в стенах,но в защитниках."
Эти защитнички явно не следили за стенами,а значит крепость - дрянь.Даже десятка парней будет более чем достаточно, чтобы разнести в труху эту крепость.
Спойлер:
"Ну да ладно,поучать их не буду.Мало ли как все обернется,может еще с ними воевать буду" - хмыкнул про себя заключенный.
Впрочем,ворота сторожили как положено.
Заключенный попытался пройти в ворота,самым дерзким образом.А именно принял гордый вид и попытался пройти так будто имеет на это право.
Не единожды такой метод оправдывал себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
ПеПеЛ

ПеПеЛ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Южный Урал

Персонаж
Персонаж: Рафаэль
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue35/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (35/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue10/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyСб Июл 14, 2012 6:18 pm

IN Северные ворота

Смуглокожий южанин бежал следом за Красным. Не столь решителен он был, как коренастый мужик, хоть и был готов в любой момент засадить кому-нибудь в спину кинжал, или нагло пробежать через ворота.

Сигурд, подойдя к воротам, довольно заметно изменил походку и мимику лица, что говорило Рафу о том, что надо действовать так же. Вслед за седовласым мужиком, он произвел на лице гордую символику того, что личность, идущая через ворота, довольно уважаема. В привалочку, якобы необремененный волнением, Рафаэль последовал за Красным....
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 15, 2012 10:00 am

Мастер игры. Сигурд и ПеПеЛ

Двое стражников у ворот стояли непоколебимо. Оба наблюдали усталыми глазами за новыми лицами в ожидании, что они, как и остальные новички до них, подойдут и начнут мило проситься в лагерь. Время шуток прошла, как и хорошая погода. Палящие солнце над головой, надоевшие уже до чертиков смазливые и измазанные в дерьме "зеленые" стояли в горле. Одному из таких уже досталось сполна и есть возможность, что свой пыл стражники будут усмирять ударами особо непонимающим гостям.
- Ну и что вы там встали? Смотрите, как бы глаза изо орбит не выпали! - Крикнул им обритый под "ежика" привратник с гладко выбритыми щеками и подбородком. Униформа такая же, что и на втором стражнике: кожаные темные сапоги, черные штаны, кольчуга, мешковатая куртка с высоким воротником, пояс, панцирь на плечах с кучей заклепок, ножны с грубым клинком, колчан стрел и небольшой арбалет за спиной, удобный в обращении. Казалось, оклик бритого стражника никто не взял во внимание, и каторжники с гордым видом направились к воротам. Рикардо, стоявший на справа, если смотреть на вход за стенами лагеря, нахмурился и перегородил путь обнаглевшим или просто надеющимся на удачу товарищам. - Не советую - пробасил он. Этот стражник был высок, широкоплеч и в меру мускулист. Крепкие набитые руки, словно камни были тверды, и одним ударом легко могли выбить все, имеющиеся во рту, зубы, если кто-то из них попытается дальше изображать из себя больших шишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigurd

Sigurd


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Уфа

Персонаж
Персонаж: Сигурд
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue0/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 15, 2012 11:37 am

-Не советую - пробасил парень похожий на гору мышц.Будь у Сигурда хотя бы меч неизвестно кто вышел бы победителем,но сейчас он ничего не мог ему противопоставить.Будь охранник один,Красный бы без особого труда выманил бы его на мост и столкнул в воду, чтобы там же его и придушить.
Расклад был явно не в его пользу,а от Рафаэля силовой помощи не предвиделось.
-Как тебя зовут,славный воин? - быстро оценив ситуацию сменил тактику заключенный - я торговец и скальд*,я продаю болотную траву и могу предложить кое-что особенное,оно находится в моем мешке.
Это старинная игра моих предков,в мешке находится ценная вещь,но отдать его я имею право лишь в обмен на услугу, а также я не имею право рассказывать что в нем находится.Клянусь Одином ты не прогадаешь оказав мне услугу и пропустив меня в лагерь - лучезарно улыбнувшись сказал он.По виду стражника нельзя было сказать что он слишком умен и именно на это сделал ставку Сигурд - к сожалению меня сильно потрепала долгая дорога и спасаясь от стаи стервятников я был вынужден оставить все свои вещи в одной из пещер где я отдыхал в своих путешествиях.А этого - небрежный жест в сторону Рафаэля - я подобрал по пути сюда,со мной всяко безопаснее - снова улыбнулся Красный - такому славному воину как ты наверняка нужен отдых,я с радостью продам тебе болотную траву,она поможет тебе расслабится - продолжал заключенный не давая стражнику сказать хоть слово.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ПеПеЛ

ПеПеЛ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Южный Урал

Персонаж
Персонаж: Рафаэль
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue35/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (35/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue10/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 15, 2012 1:47 pm

Гордая аристократичная походка возможно принесла бы свои плоды при прохождении ворот Верхнего Квартала города Хоринис, но в Колонии этот номер не пройдет...

Не советую - промолвил страж ворот, завидя направляющихся в лагерь двух оборванцев. Сигурд, идущий спереди Рафаэля, остановился и завел короткую дисскусию со стражником. Целью беседы была попытка добиться расположения стражника посредством подкупа.

-Как тебя зовут,славный воин? - быстро оценив ситуацию сказал заключенный - я торговец и скальд*,я продаю болотную траву и могу предложить кое-что особенное,оно находится в моем мешке.Это старинная игра моих предков,в мешке находится ценная вещь,но отдать его я имею право лишь в обмен на услугу, а также я не имею право рассказывать что в нем находится.Клянусь Одином ты не прогадаешь оказав мне услугу и пропустив меня в лагерь - лучезарно улыбнувшись сказал Красный.Скорей всего он недеоценивал умственные способности стража и считал что того не трудно надурить - к сожалению меня сильно потрепала долгая дорога и спасаясь от стаи стервятников я был вынужден оставить все свои вещи в одной из пещер где я отдыхал в своих путешествиях.А этого - небрежный жест в сторону Рафаэля - я подобрал по пути сюда,со мной всяко безопаснее - снова улыбнулся Красный - такому славному воину как ты наверняка нужен отдых,я с радостью продам тебе болотную траву,она поможет тебе расслабится - продолжал заключенный не давая стражнику сказать хоть слово.

Оба стражника были экипированы весьма неплохо, что приятно сочеталось с их физическим развитием. Силой Раф и Сигурд однозначно не смогли бы добиться желаемого результата...если конечно они не желали получить тяжкие телесные повреждения. Попытка пробежать мимо них и затеряться в толпе каторжников - тоже была далеко не лучшая идея, ибо когда-нибудь да пришлось бы выбираться из лагеря через эти же ворота. Да и вообще можно было бы по случайности встретить этих стражников в лагере, когда у них смена.Оставалось только включать красноречие и лесть, чем Сигурд в принципе то и занялся.Его попытка убедить стражника показалась Рафу какой-то глупой и прямолинейной. Да и Сам Красный ему казался таким. Впрочем, Сигурд выглядел более умным нежели груда мышц, сторожащая ворота, поэтому это могло возыметь успех, а учитывая то, что в колонии живут преимущественно жадные и алчные люди, то шансы были весьма высокими.

Заговорив зубы стражнику, Сигурд таки высказывал свою позицию. Взгляд стража пал на Рафа, на что тот секунды спустя ответил - У меня в отличии от него нет ни гроша за душой. Но если ты меня впустишь, я в долгу не останусь, Иннос свидетель - уверенно пролепетал южанин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 15, 2012 3:00 pm

Мастер игры. Сигурд и Рафаэль. Ворота. Северные. Старого лагеря. Час дня. Пятнадцатое Червеня.

Ох, какими только словами не проклинал этот день Рикардо в своих мыслях. Это ужасный, жаркий день, когда, словно по волшебству, на его смену в буквальном смысле свалилась целая орава новичков - один другого наглее. Он уже наблюдал, как его напарник предпочел с ними обращаться, и решил выбрать похожую тактику. Рикардо со странным удовлетворением осознал, что кулаки вполне себе чешутся, и заехать кому-нибудь по морде - занятие вполне приемлемое. Стражник пропустил мимо ушей пылкую речь одного из оборванцев и покосился на своего товарища, носящего грозное имя Трондур.
- А шел бы ты... - Начал Трондур, обращаясь к Сигурду и не спеша приближаясь к оному, как вдруг откуда-то со стороны лагеря раздался резкий, даже режущий густой от жары воздух, голос:
- Эй, Рикардо! - Из тени, что создавали ворота, вышел стражник в тяжеленных серебристых доспехах. - Торус с каких-то шишей сказал, чтобы вы провели смену прямо сейчас, а не в шесть. На Южных Шакал пока дежурит, а тут я постою, пока вы сменяетесь.
Рикардо обернулся, как только услышал голос и запоздало убрал наглое выражение с лица.
- Слава Инносу, мать его в гробину! Через Южные хрен кто ходит, хоть отдохнем. - Он махнул рукой. - Двигаем, Дур.
И парочка ушла вглубь лагеря, к Южным воротам, а остался один коротко стриженный стражник, довольно молодой, лет тридцати или даже моложе, в тяжелых латах.
- Давайте, голодранцы, пока я тут один и в хорошем настроении - чешите в лагерь поживей. - Обратился он к Сигурду и Рафаэлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Sigurd

Sigurd


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Уфа

Персонаж
Персонаж: Сигурд
Здоровье:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 3 Left_bar_bleue0/500Северные ворота - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/500)

Северные ворота - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 3 EmptyВс Июл 15, 2012 4:35 pm

-Давайте,голодранцы,пока я тут один и в хорошем настроении - чешите в лагерь поживей - обратился к путникам стражник,Сигурд был ему чрезвычайно благодарен,судя по всему еще немного и он не досчитался бы зубов.
-Я у тебя в долгу,стражник - с облегчением вздохнул Красный и поспешил проскочить в лагерь.
Этот парень нравился Сигурду,он не несет печати злобы и тупоумия на своем лице,а броня была хороша и говорила о своем хозяине многое.В особенности о том что он не просто стражник,а хороший боец.Если на эту "крепость" наберется хотя бы сотня таких людей,значит нордмарец поторопился с выводами.
Когда заключенный прошел в ворота в лицо пахнул запах большого лагеря.Пахло дерьмом и едой.И кажется у каждого жителя этого лагеря были подмышки.Волосатые,вонючие подмышки.И не было воды.
Хотя это дело привычное,жил он и в бОльших лагерях.Наметив себе в цели быстренько найти человека кому можно спихнуть его небогатые пожитки и попробовать наконец вспороть этот мешок что находился у него в рюкзаке.
Заключенный наконец вспомнил про затаренный им мешок.Сейчас он собирался найти тихий уголок и вспороть мешок острыми камнями,которые были найдены им недалеко от заброшенной шахты.
За этими мыслями он и думать забыл о своем спутнике и побрел в неопределенном направлении...

OUT дорога Бладвина

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северные ворота
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Северные стены
» Южные ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Старый Лагерь :: Территория Бладвина-
Перейти: