Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Северные ворота

Перейти вниз 
+7
Maclion
Nerevar
licontrop
demonFire
Роберт
oks
Tilorn
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 9:04 am

Первое сообщение в теме :

Северные ворота - Страница 2 Dduddu10
Огромные Северные ворота самого большого лагеря в колонии охраняют пара стражников. Размеры внушают обманчивое чувство неприступности этих стен, но это не более, чем доски и бревна.

Отсюда можно попасть:


Северные ворота - Страница 2 Ddnddd22
Дорога Бладвина

Северные ворота - Страница 2 Ddnddd23
Дорога Флетчера

Северные ворота - Страница 2 Dduddu11
Северные стены

Северные ворота - Страница 2 Ddnddd10
Дорога к старому лагерю

Северные ворота - Страница 2 Ddnddd14
Дорога вдоль Старого лагеря
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru

АвторСообщение
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue34/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue20/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 5:21 pm

- Спасибо. А как я их найду? Как они выглядят или где искать? - облегченно вздохнул и ответил Валк.
- А я уж подумал сейчас огребу за свою дерзость, во второй раз. И все же мне следует быть осторожнее. Не каждый день меня будет преследовать такая удача.

OUT Дорога Флетчера


Последний раз редактировалось: Nerevar (Сб Июл 07, 2012 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Переход в другую локацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 5:34 pm

Мастер игры. Неревар и Маклион.

Стражник почесал свою щетину и поглядел на внешний круг, где по всю ходили рудокопы и призраки - Диего узнать легко. Старый призрак мало гуляет по лагерю, а так как сейчас он здесь, то обычно сидит за костром с рудокопами у ворот в сам замок или же на своей лавке у дома. Кожа смуглая, одет в прочный красный жилет с кольчугой, клетчатые шаровары и тяжелые ботинки со стальными вставками, а лицо усатое, волосы приглажены в собраны в конский хвост. Торус...ммм... - Рекардо пожевал губу - Темнокожий мужик в стальных массивных доспехах. За спиной в ножнах двуручный меч, левое ухо увешано золотыми серьгами. Привратник ворот замка. В общем, описание я дал подробное, ошибиться невозможно. Кхм - Стражник кашлянул в кулак и еще раз оценивающе взглянул на Маркуса - Постарайтесь не попасть в неприятности. У нас в лагере можно получить сполна.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 5:44 pm

IN
Вместе с проступающим потом на лице Алистера проступала злость и обида. Ну почему я должен ходить туда-сюда, когда эти двое сто лет не могут договориться о цене, - думал он, проходя под аркой ворот. ЭЙ, Рикардо. - сказал Ал, подойдя к привратнику. - Я говорил с Фиском, и он требует 100 кусков руды. Я пришел за остатком.
Вернуться к началу Перейти вниз
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue14/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue20/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 8:14 pm

IN

Вот Гарион и подошел к воротам Старого Лагеря, именно туда откуда он пришел сюда впервые. Стражники также стояли на своих местах и что-то говорили новичку. Гарион был рад, что у него теперь есть постоянный вход в лагерь. Капля пота с волос Гариона упала на коросту из крови на виске. Рану стало жечь. Гарион немного пригнулся и ушел в тенек, чтобы солнце не так пекло голову.
"Еще бы под руку стражникам не попасться" - опасался Гарион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 8:30 pm

Рикардо был всецело занят теми, кто подходил снаружи, а его напарник, Лакер, заметил двух стражников и Гариона, идущих из лагеря.
- Эй, этот парень все-таки что-то натворил? - Окликнул Лакер идущих стражников, подумав, что Гарион под конвоем.
- Да нет, этот прыщ видел шныга на реке. - Ответил один из идущих. - Идем содрать с него шкуру. - Непонятно, кого он имел в виду - Гариона, или шныга.
- Ты чего встал, салага? - Толкнул Гариона второй его спутник. - Здесь твой шныг, что ли?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue14/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue20/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 8:43 pm

Салага? Прыщ? Да вы... хооотя... я правда потерял форму. Я встал? А ну да, я ушел в тень.
- Эм... нет. Шныг там, за ручьем, - Гарион показал рукой в сторону воды - У вас нет ничего попить?
Сейчас Гарион больше всего на свете хотел пить, наверно он бы отдал и палку и ягоду, за бутылку освежающей воды. Нет! Оружие и еда сейчас Гариону пригодиться больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 7:57 am

Стражники уже стояли в нетерпении. Все-таки тренироваться со Скорпио было куда интереснее, чем таскаться у всех на виду за каким-то новичком.
- Так шевели батонами, салага. - Коротко ответил Гариону один из спутников.
- Попить? Ты же сказал, что мы идем к реке - там что ли не можешь напиться? - Раздраженно сказал второй стражник. Вообще, Гарион достаточно опрометчиво стал останавливаться и делать какие-то просьбы. Стражникам было абсолютно наплевать на него, и даже на шныга, но убить тварь приказал Торус, а вот цацкаться с новичком никто не приказывал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue14/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue20/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 9:06 am

Мда... агресивные какие то они. Ну ничего, вот поднимусь в лагере и они ответят за это. Тот усач, был наверно самым добрым из всех стражников. Попить у реки? Отлично, как только шныга убьют схожу попить.
Идем, осталось недолго, - сказал Гарион, и продолжил шаг.
Они вышли из ворот и двигались к разрушенной бочке и телеге.
OUT Дорога к Старому Лагерю
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 1:34 pm

Мастер игры. Окс

Рекардо вопросительно посмотрел на Алистера, фыркнул и сказал - Чертяга требует больше, чем просил в прошлый раз! Неужели он думает, что меня так просто обобрать? Ха! - Стражник пожевал губу, посмотрел на ясно-голубое небо и стал думать, как ему поступить в этой ситуации. Отдавать больше руды ему никак не хотелось, но и лишаться заветного ожерелья тоже не шло в его планы. - А не обманываешь ли ты меня, паренек? Может, ты решил меня обмануть и прикарманить все себе? - Рекардо сжал рукоять своего меча - Говори правду или испытаешь на себе всю остроту моего клинка. Ну?! - Привратник не добро смотрел на парня, и был готов с первых же слов лжи отрубить ему голову.


Последний раз редактировалось: licontrop (Вс Июл 08, 2012 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 2:05 pm

Возмущение привратника вызвало у Алистера легкую улыбку. Послушай. Стоит ли мне воровать не так уж много руды у стражи лагеря, которая в любой момент может спросить у Фиска про меня, и тогда все всплывет? Вы же в любой момент сможете меня достать. Не вижу смысла в таком риске. Так что не надо обвинять меня. Или тебе нужна не эта безделица, а повод убить кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 2:53 pm

Мастер игры. Окс.

Доводы сбавили пал стражника и тот убрал руку с рукояти меча - Возможно, правда на твоей стороне. Но повода кого-то прирезать я не ищу, ожерелье мне нужно позарез, но переплачивать торгашу я не намерен. Он мне еще неделю назад обещал отдать его за семьдесят пять кусков руды, а сейчас поднял цену, которой я не располагаю на данный момент. Хотя... - Рекардо задумался на минуту, потом поднял брови от полученной мысли и продолжил - Вспомнил! Есть тут один рудокоп, который мне пятьдесят руды должен. Забери долг и получишь половину, идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 3:08 pm

Увидев, что стражник убрал руку с меча, Ал выдохнул. А вот это уже другой разговор. Скажи мне его имя и где его найти. Да, и вот еще что, у него нет защитников среди воинов? А то я краем уха слышал, что какой-то стражник заступился за рудокопа и отметелил обидчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 3:19 pm

Мастер игры. Окс

- Ты это про Бладвина? Забудь о нем, этот рудокоп и ему должен, поэтому не будет никаких проблем. Зовут его Глиф, он постоянно раскуривает косяки болотника у этих ворот во внешнем круге. - Рекардо замолк и загляделся на камыши у реки, у которых безобидно летал шершень, наворачивая круги. - Кстати - наконец оторвал свой взгляд и снова перевел свое внимание на Алистера - Я подозреваю, что в косяки вся руда и уходит. Проклятый дурак!

Новая запись в дневнике


Последний раз редактировалось: licontrop (Вс Июл 08, 2012 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 3:43 pm

Хм, если если он будет обкуренным, то проблем возникнуть не должно. Ладно, я пошел. А то мне еще надо грибы искать. - сказал Ал со вздохом. Махнув рукой, герой развернулся и пошел к внутренней стороне ворот, на всякий случай поправляя дубину на поясе.
Пройдя через ворота, Алистер огляделся. У стены стоял бедно одетый человек с киркой и курил в долгий затяг. Кажется, он, - подумал герой и направился к должнику.
Ну привет, Глиф, - сказал он, подойдя к рудокопу, - Ты должен руду Рикардо, и я пришел забрать долг. Давай его сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 4:02 pm

Мастер игры. Окс.

Глиф блаженно раскуривал смолистый косяк болотной травы, медленно поднося его к губам и так же медленно вдыхая в свои легкие этот горьковатый, но приятный для того, кто давно скурил свой первый болотник, дым. С каждым разом он прикрывал глаза от удовольствия и открывал их только тогда, когда эдакая операция была завершена. Но незнакомец, подошедший в самый пик наслаждения, перебил всю прелесть и Глиф раскрыл глаза, что бы посмотреть на того, кто ему помешал.
- Ты должен руду Рикардо, и я пришел забрать долг. Давай его сюда. - сказал незнакомец. От такой наглости в нормальном состоянии, рудокоп бы сразу начал драку, но болотник был не первый за сегодня. Даже от одного человека может "унести".
- Успокойся, мой дорогой друг, прими от меня этот скромный подарок и гуляй дальше - так и не докурив, он передал косяк Алистеру
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 4:20 pm

Выслушав рудокопа, Ал недовольно сплюнул, но косяк все таки взял. И тем не менее, ты должен Рикардо руду, и, насколько мне известно, не ему одному. Думаю, Бладвину очень не понравится, если я передам ему твой отказ от выплаты его долга. А вместе с Рикардо он с легкостью и большим удовольствием вышвырнет тебя из лагеря, - Алистер осмотрел рудокопа с ног до головы, - И, судя по твоему виду, выжить вне стен лагеря болотник тебе не поможет. Так что советую принять правильное решение и отдать долги.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 4:26 pm

Мастер игры. Окс.

Рудокоп взвесил все в своей полной дымы болотника голове и, цокнув языком, заметно занервничал - Ладно-ладно! Будут тебе деньги, не беспокойся. Только они у меня дома. Пошли в мою хибару и получишь сполна все, до единого кусочка руды, идет? Она тут недалеко, совсем рядом, через три дома. - Глиф странно улыбнулся. Эта улыбка не предвещала ничего хорошего. Но, вполне возможно, он просто решил попугать Алистера или злился из-за незваного гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 4:33 pm

Ладно, пойдем, но без глупостей, - как можно более сурово произнес Алистер и последовал за Глифом к его дому. Идя мимо хибар, он еще раз проверил, насколько удобно висит дубина. Дойдя до хижины Глифа, Ал остановился на улице в входа, при этом он мог видеть почти все пространство хижины, и сказал: Неси руду, а я буду ждать здесь.
Не задерживайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 5:15 pm

Мастер игры. Окс

- Лучше помоги мне ее найти, я не помню, куда положил. - Глиф зашел на порог свой хибары, осмотрелся на наличия воров, и вернулся к Алистеру - Давай-давай, пошли. - И с этими словами рудокоп вошел все таки в дом. Сразу же послышался скрип досок, из которого был сделан пол, потом шум разбившейся глиняной миски и, естественная в таких случаях, ругань и проклятья - Хотя бы на порог встань, мне твоя помощь нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 5:19 pm

Алистер еще раз осмотрел дом, но и не думал сходить с места. В такой маленькой хибаре, пусть даже и захламленной, найти руду было бы легко. Так что давай, ищи, а я посмотрю, чтобы не пришли воры и не отобрали ее у тебя, - сказал герой с умешкой и продолжил "охрану входа".
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 5:36 pm

Мастер игры. Окс.

Наступил мертвая тишина... нет, на улице внешнего круга всегда кипит жизнь, будь то утро, день или вечер. Всегда кто-то куда-то ходит, где-то что-то делает и с кем-то как-то общается, в общем в таком вот духе. Но в хибаре больше не раздавалось шума, даже сам Глиф молчал, а если прислушаться, то даже не слышно сопение, которое обычно издавал рудокоп с каждым вздохом и выдохом. Время текло медленно, солнце давило на голову лучами, сильно припекая, а терпение потихоньку истекало. У новичка появилась мысль, что стоит сходить и проверить, что там такое стряслось.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 5:57 pm

Что-то его долго нет, - мельнуло в голове у каторжника, - И стало так тихо...надо бы сходить, посмотреть. Ал подождал еще немного и огляделся. Вокруг ходили люди, многие сидели на скамьях возле домов, спасаясь от солнца и жары. Ну, вперед, - тихо сказал герой, глубоко вдохнул, достал дубину и вошел в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 7:25 pm

Мастер игры. Окс.

Глиф не отличался особой вежливостью в приеме гостей, и по его действию напрашивался вывод, что к нему мало кто захаживает. Тяжелый удар табуреткой пришелся точно на голову Алистера и тот рухнул на пол, выронив дубину из рук. Неожиданное и весьма подлое нападение рудокопа увенчалось успехом. Злобный и противный смех раздался по все хибаре. - Вот ты и попался, засранец. Моли богов, пока еще можешь - Он ловко выхватил обточенную дубину, крепко сжав в руке. - Тебе никто не поможет!

Алистер: -6 здоровья.


Последний раз редактировалось: licontrop (Вс Июл 08, 2012 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Северные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Северные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 7:33 pm

Первое, что успел заметить Алистер, это летящая в него табуретка. В Глазах резко помутнело, ноги предательски подкосились, и он с грохотом рухнул на деревянный пол. Но, собравшись, он резко поднялся и схватил выпавшую дубину, от чего голова закружилась, но Ал старался пребывать в сознании. Встав в боевую стойку, он приготовился блокировать удар , который готовился сделать злостный неплательщик, с последующей контратакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Северные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северные ворота   Северные ворота - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 7:53 pm

Мастер игры. Окс

Рудокоп не ожидал такого исхода и его планы, пусть даже с возможными вариантами решения, сводились к убийству Алистера. Теперь неожиданность была всецело принадлежала ему. Тяжелая дубина летела вновь на голову, что бы уже совсем отключить горе-героя, но она успешно блокировалась. Глиф, разозленный, поспешил наброситься на соперника, но встречная атака быстро остудила его пыл. Палка Алистера сильно дала по челюсти обидчика, и он тут же отскочил к стене. Дубина соскользнула с рук и больно ударилась об пальцы ног. Рудокоп прикрикнул и сполз на пол, выплевывая выбитые зубы. Он почти потерял сознания и только тонкая ниточка еще удерживала его "присутствие". Можно спокойно добить гада и обчистить дом или не трогать и так избитого Глифа, но тем не менее попробовать найти руду... а может чего еще ценного.

Окс: +50 опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северные ворота
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Северные стены
» Южные ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Старый Лагерь :: Территория Бладвина-
Перейти: