Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Дорога Флетчера

Перейти вниз 
+5
Nerevar
oks
Роберт
demonFire
Tilorn
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 10:02 am

Первое сообщение в теме :

Дорога Флетчера - Страница 2 Ddnddd12
Длинная дорога, идущая от Северных ворот до Арены.

Отсюда можно попасть:


Дорога Флетчера - Страница 2 Dduddu10
Северные ворота

Дорога Флетчера - Страница 2 Ddnddd22
Дорога Бладвина

Дорога Флетчера - Страница 2 1_dddd10
Южная дорога

Дорога Флетчера - Страница 2 Dddudd10
Диего

Дорога Флетчера - Страница 2 Dddn10
Снаф

Дорога Флетчера - Страница 2 Dddddu10
Фингерс

Дорога Флетчера - Страница 2 Dddnnd10
Скатти

Дорога Флетчера - Страница 2 7_dddu10
Флетчер

Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru

АвторСообщение
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue34/40Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyВс Июл 15, 2012 7:37 am

- Хорошо - вздохнул Маркус. - Продолжай про Старый лагерь. *слегка с раздражением*
И тут Маркус увидел как один парень моется в луже под.... канализационной трубой замка.
- Черт возьми... неужели он не мог пойти к реке?
- Эмм... а вы все так вот моетесь? - кивнул в сторону замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyВс Июл 15, 2012 9:33 am

Мастер игры. Неревар.

Призрак прошелся по карманам в поисках чего-то, но поняв, что они пусты, спокойно вздохнул и продолжил - Внешний круг - это где ты сейчас стоишь, служит домом для новичков, рудокопов и призраков. Стражников здесь меньше, чем в замке, но и их хватает, что бы поддерживать тут порядок. Самые "грязные" из людей в железяках (Так Диего называл стражников): Бладвин и Шакал. Тебе не стоит их встречать. Они потребуют плату за защиту, и в случаи отказал могут тебе таких палок в колеса побросать, что потом не отвертишься. Есть еще Флетчер, но он пока что мало в чем замешан, да и вообще добр к низам лагеря. - Диего снова полез в карманы, питая надежду, что он все таки не забыл заветную вещицу дома, но он вновь так и ничего не нашел. - А насчет той лужи... ну, у кого есть своя, чистая вода, тот моется ей. А так вон, пожалуйста, хоть ныряй в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigurd

Sigurd


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Уфа

Персонаж
Персонаж: Сигурд
Здоровье:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue40/40Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue0/500Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/500)

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyПн Июл 16, 2012 5:40 am

IN

Здесь пахло едой и помоями,кажется здесь что-то вроде общего костра.
Осмотрев здешний народец он углядел какого-то ободранного новичка,как и он сам.Этот парень разговаривал с каким-то немолодым мужиком,с явными залысинами и очень хорошим луком,на взгляд Сигурда этот мужичек не был похож на влиятельного человека.Пока он не увидел его глаза,собранный и жесткий взгляд привыкшего к подчинению человека.Столь знакомый взгляд....

Монастырь близ Тура.Раннее утро.

-Тебя Рагнар зовет - крикнул кто-то из воинов добивающих местных.Нордмарцы торгуют только с теми кто сильнее.Зачем платить если можно забрать?

Повсюду кровь и распластанные тела....Кровь будоражит и пьянит меня,взгляд безразлично скользит по стенам заляпанным красным,по распластанным телам,по частям тела разбросанным по внутреннему двору монастыря,меч опущен острием вниз,кровь мерно капает с клинка,это дань за победу....

Вот один из нашего хирда насилует послушницу...но это мужской монастырь...я приглядываюсь и вижу на лице послушницы тонкие усики.Меня передергивает...Впрочем наш караван шел уже почти год...

Четверо парней приволокли еще одного послушника во внутренний двор и теперь играют с ним в "четвертование",сколько он продержится?Одну руку или умрет когда ему только начнут рубить пальцы?Народ хохочет и делает ставки....

Я прекращаю веселье одним взмахом меча отсекая бедняге голову,парни затеявшие игру хотят что-то сказать,но разглядев кто я такой все-таки передумали...

Сегодня мне можно все...

Рагнар сидит в одной из келий местных монахов.Здесь относительно чисто,красивая резная мебель и множество золотых украшений,не в таком уж и аскетизме живут эти служители своего божка....

Рагнар наш конунг и одет он подобающе,тяжелые красные сапоги в запекшийся крови,хорошего покроя кожанные штаны усиленные железными пластинами,богатой чеканки панцирь,золотые браслеты и золотая же цепь изображающая толи бой драконов,то ли спаривающихся собак...

Конунг доволен мной,взгляд собранный и жесткий немного смягчается при взгляде на меня...
Мой подвиг достоин сложения поэмы.
Я знаю об этом и он тоже знает...

-Я награжу тебя,Сигурд - улыбаясь из-под длинных,ниже подбородка, усов,признак элитного воина,пробасил мой конунг и бросил свою цепь...


Воспоминания несколько притупили радость от попадания в лагерь.Неспешно подойдя к костру Красный уселся по удобнее и приготовился ждать когда человек с луком закончит свой разговор.
Решив не терять зазря время заключенный достал острые камни и мешок прихваченный со склада.Осмотрев его и хмыкнув Сигурд попытался вспороть мешок с помощью острых камней

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ПеПеЛ

ПеПеЛ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Южный Урал

Персонаж
Персонаж: Рафаэль
Здоровье:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue35/40Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (35/40)
Опыт:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue10/500Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/500)

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyПн Июл 16, 2012 11:16 am

IN Дорога Флетчера

Рафаэль незнал куда идти и с чего ему начать. Лагерь был большой, было видно что он поделен на внешний и внутренний лагерь. Точнее, внутренний скорее был замком, т.к. был сделан из твёрдой горной породы. В молодости он жил на ферме, поэтому в больших поселениях он и по сей день чувствует некий дискомфорт.

Пока он стоял, он видел как несколько новоприбывших каторжников донимают усатого мужчину, сидящего на скамейке у дома, что находился перед воротами замка.

Нужно было выудить всю информацию о лагере, а подходить к грозному стражнику в тяжелых латах с изображением льва на груди и охраняющему вход в замок - было бы не благоразумно. Хотя, его тёмный цвет кожи мог означать только то, что он тоже родом с Южного Архипелага, и возможно они бы смогли найти общий язык.

Оглядевшись по сторонам, он решил обдумать свои дальнейшие действия...

OUT Дорога Флетчера
Вернуться к началу Перейти вниз
Maclion

Maclion


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Маклион
Здоровье:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue39/40Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (39/40)
Опыт:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyВт Июл 17, 2012 9:33 am

Мак слушал беседу Диего и Маркуса и смотрел на прохожих.
-Есть ли тут люди у которых найдется задание? Мне понравился лагерь,и возможно на первое время я останусь тут,а там посмотрим - Сказал Мак.
-Есть ли у тебя еще задания? - Спросил Мак у Диего.


Последний раз редактировалось: Maclion (Вт Июл 17, 2012 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyВт Июл 17, 2012 12:06 pm

Maclion пишет:
Мак слушал беседу Диего и Маркуса и смотрел на кошелек,не терпелось его открыть.
-Есть ли тут люди у которых найдется задание? Мне понравился лагерь,и возможно на первое время я останусь тут,а там посмотрим - Сказал Мак.
-Есть ли у тебя еще задания? - Спросил Мак у Диего.
Когда Мак договорил,он достал кошелек который ему дал Диего,открыл его и стал считать руду.

(Мак, кошелек Диего имел столько руды, сколько ты потратил на воду. У тебя его просто нет больше, он у Декстера)
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyВт Июл 17, 2012 12:33 pm

Мастер игры. Неревар, Маклион и Сигурд

Диего вопросительно посмотрел на Маклиона, мол, "какие еще задания?". Но через несколько секунд понял, что имел ввиду каторжник - Выражайся конкретней, что ли, а то фиг поймешь. Влиятельных людей вы уже знаете, так что если хотите поработать - идите к ним. У меня на данный момент нет поручений вашего уровня. - Призрак кашлянул в кулак. И в это же время к их скромной компании подошел незнакомец, спокойно сел у потухшего костра и начал разрезать мешок. Как ни странно это Диего слегка удивился его поведению. Поняв, что незнакомец занят больше своим делом, чем греет уши, призрак вернулся к разговору - Ну так что, вопросы еще имеются?

Тем временем Сигурд, забыв об этике и совсем не стесняясь чужих взглядов, пытался порвать мешок острыми камнями, который он подобрал на складу на месте обмена. Плотная ткань не охотно поддавалась острию, но усиленные старания и мысленные проклятье всему миру дали свои плоды, когда образовалась мелкая рваная дырка. Жажда узнать, что там лежит, усилилась до максимума. В глазах виднелся блеск наживы.
И вот, когда в мешок можно было просунуть руку, Сигурд приступил на ощупь определять признаки предметов. Красный сразу представил, что выудит от туда драгоценности, но, увы, разочарование легло на его лицо, когда он вытащил несколько буханок белого хлеба.


Сигурд: +3 хлеба
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigurd

Sigurd


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Уфа

Персонаж
Персонаж: Сигурд
Здоровье:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue40/40Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue0/500Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/500)

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyВт Июл 17, 2012 5:37 pm

-А ведь тоже неплохо.По крайней мере мне теперь не придется покупать еду.Первое время. - пробормотал он себе под нос и под аккомпанемент бурчащего живота Сигурд спрятал хлеб в сумку.Есть хотелось не слишком сильно и он предпочел подождать пока серьезно проголодается.
Красный прощупал мешок,может чего и пропустил,но чуда не случилось, он так и остался пустым.
Зато ткань была что надо.Такую плотную ткань не всякая собака прокусит,а сам мешок был чуть шире Красного и доходил ему до пояса,судя по всему мешок поместился в рюкзак лишь потому что был свернут в несколько раз.Рваную дыру нордмарец предусмотрительно сделал примерно на уровне своего плеча....

Немного труда и множество проклятий,большинство из которых были не слишком вразумительны, сделали свое дело и теперь на Сигурде красовался ужасного вида балахон.Вряд ли он теперь выглядел лучше,но по крайней мере эта "рубаха" создавала иллюзию,и заключенный искренне надеялся не только иллюзию, защищенности.
Подвигавшись, сделав парочку пробных выпадов и защитных движений был сделан вывод - из воинов хреновые портные.Ткань неприятно терлась о кожу,но не стесняла движений.В общем минусы и плюсы оказались в равновесии и выкидывать обновку он не стал,но сделал на памяти зарубку - раздобыть хорошую одежду.Удовлетворенно хмыкнув северянин вновь уселся ждать...

Занятый своими делами Сигурд прослушал половину болтовни новичков с этим парнем.Откровенно заскучав Красный решил немного поторопить события и увидев что мужик с залысинами задал вопрос,но еще не успел получить ответа, выдал на-гора сразу несколько интересовавших его вопросов:
-Я так понимаю ты тут кто-то вроде гида?Где тут можно продать парочку косяков или обменять их на инструменты?Кому может пригодится человек который всю жизнь занимался только воинским ремеслом? - размеренно выдал он со своим фирменным оскалом,долженствующим означать что другим следует заткнуть и попридержать нотации насчет этикета при себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 7:03 am

Мастер игры. Сигурд

Диего хохотнул, услышав просто в наглую столько заданых вопросов. Сигурду не были присущи рамки в общении и такая черта характера как стеснение. Любой другой стражник за такие внезапные встревания в чужие разговоры выбил бы все зубы обнаглевшуму каторжнику, но призрак оказался терпеливым и добрым человеком, поэтому спокойно выслушал и минуту в голове подбирал правильные слова. - Гидом назвать меня нельзя. Это часть моей работы. Кто-то же должен объяснять таким как вам наши порядки, а то, боюсь, вздернут вас за неосознанную глупость - Диего замолк еще на одну минуту, поглядяывая на Маклиона и Маркуса. Тут он вспомнил, что в руке держит все еще прохладную бутылку воду, от чего жажда снова дала о себе знать. Откупорив бутыль, призрак отпил немного и провел рукой по подбородку - Что касается продажи всякой дряни и бартера - тебе нужно идти на рынок. Если посмотреть на ворота замка с внешнего круга и завернуть налево, надо идти прямо-прямо-прямо, пока над головой не появится огромный деревянный навес. Под ним и находится рынок. А про рабетенку вон, поспрашивай у моих собеседников, я им уже рассказал - Призрак повторил действия с водой и замолк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigurd

Sigurd


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Уфа

Персонаж
Персонаж: Сигурд
Здоровье:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue40/40Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue0/500Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/500)

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 8:28 am

Кое-что во время разговора заключенный все же уловил и не стал общаться с другими новичками.
Сигурд за эти бесконечные долгие два часа достаточно устал и сил говорить что либо уже не было.Поэтому он просто кивнул своему собеседнику и с вздохом поднялся от костра.Немного размяв ноги Красный решил не терять времени и решительно потопал в указанном направлении.
-Нет,все-таки покупать одежду придется.Гребанный балахон натирает спину - еле слышно прошипел нордмарец себе под нос.

OUT южная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue8/40Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Дорога Флетчера - Страница 2 Left_bar_bleue110/500Дорога Флетчера - Страница 2 Empty_bar_bleue  (110/500)

Дорога Флетчера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 2:32 pm

IN Пройдя через арку ворот лагеря, Алистер осмотрел площадь перед входом в замок в поисках Диего. Наконец, он увидел того, кто подходит под описание Рикардо. Этот человек сидел на скамейке возле дома и разговаривал с другими людьми, по виду напоминающими Ала. Наверное, это он, - подумал герой и направился в сторону Диего. Алистер подошел к доброго вида мужику с черными усами и волосами, который разговаривал, по-видимому, с такими же новичками, как он. "Здравствуй, - сказал он, подойдя вплотную, - Ты, наверное, Диего. Мне про тебя говорил Рикардо. Слушай, мне нужна помощь." Ал указал на перевязанные раны. "Мне сказали, ты можешь помочь, а уж я, как поправлюсь, сделаю что-нибудь для тебя."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога Флетчера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дорога в лес
» Дорога воров
» Южная дорога
» Дорога наемников
» Дорога через лес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Старый Лагерь :: Район Флетчера-
Перейти: