Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Дорога Флетчера

Перейти вниз 
+5
Nerevar
oks
Роберт
demonFire
Tilorn
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyВс Июл 01, 2012 10:02 am

Дорога Флетчера Ddnddd12
Длинная дорога, идущая от Северных ворот до Арены.

Отсюда можно попасть:


Дорога Флетчера Dduddu10
Северные ворота

Дорога Флетчера Ddnddd22
Дорога Бладвина

Дорога Флетчера 1_dddd10
Южная дорога

Дорога Флетчера Dddudd10
Диего

Дорога Флетчера Dddn10
Снаф

Дорога Флетчера Dddddu10
Фингерс

Дорога Флетчера Dddnnd10
Скатти

Дорога Флетчера 7_dddu10
Флетчер

Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue14/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСр Июл 04, 2012 11:49 am

IN
Гарион, и Роберт прошли в лагерь, снаружи он казался маленьким и тесным,однако, когда попадешь в него понимаешь что он просто огромен. Практически у каждого рудокопа есть свой дом, а у стражников их даже несколько.

Гарион хотел бы стать одним из них.
Было много людей, Гарион не знал к кому подойти, он увидел мужчину, лет 40 с усами в костра, и решил к нему подойти.
OUT Диего


Последний раз редактировалось: demonFire (Ср Июл 04, 2012 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue37/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue150/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (150/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСр Июл 04, 2012 11:58 am

IN
Потрясающее место как я и думал. Вижу даже нормальных людей не то что эти кретины стражники.
Неплохо было бы тут поселиться, и вообще я уже решил, если здесь есть маги, то надо идти к ним. Все равно магия мне чем то роднее, чем ближний бой.. Кем же я был до колонии? Я уже пятый раз задаю себе этот вопрос и не могу вспомнить... Что же со мной случилось?
Надо узнать, есть ли тут маги, хоть и я подозреваю что это опасно, но все таки. Чем то тянет именно к магии меня. Хоть и ничего не знаю о магии...

Роберт, все так же идет за Гарионом и даже не знает куда идет. Увидев человека одетого в особою броню по его мнению.Сразу видно что он имеет большое влияние.Ладно, пойду пока за Гарионом.

OUT Диего


Последний раз редактировалось: Роберт (Ср Июл 04, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue8/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue110/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (110/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСр Июл 04, 2012 12:07 pm

IN
Пройдя через ворота, Алистер оказался на небольшой площади. Было довольно людно; каждый что-то делал: кто-то готовил еду, кто-то охранял вход в замок, кто-то болтал. Герой решил пройти немного влево и подойти к человеку у котла, от которого шел приятный запах еды.
OUT Cнаф
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue8/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue110/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (110/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyЧт Июл 05, 2012 5:29 am

IN
Отойдя от повара, Алистер осмотрелся. Солнце уже было достаточно высоко, и утренняя прохлада по-немногу сменялась полуденным зноем. Вокруг по-прежнему бедно одетые люди и важно ходили по отведенной им территории стражники. Оглядевшись, герой увидел вдалеке круглое каменное сооружение и разнообразного вида людей, затачивающих свои мечи. "Должно быть, арена," - подумал он и направился в ту сторону.
OUT Южная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue37/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue150/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (150/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyЧт Июл 05, 2012 6:48 am

IN
Роберт шел снова задумчиво. Диего довольно неплохой мужик оказался.Веселый усач можно сказать. Дал хоть какую ту работу.. Но возможно это все подставлено. Доверять здесь не стоит никому.
Оживленно тут как то. Около тех ворот почти никого и нет.
Южные ворота...хм получается я зашел через северные. Значит я правильно пошел. Хотя все равно, если что сделаю круг. Если там конечно не тупик.
Ох,черт опять нога заныла. Когда же она заживет, те парни сказали что до утра...Мне бы еще поесть, мясо есть, грибы есть. Хорошо бы если мясо еще не протухло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПт Июл 06, 2012 10:35 am

Роберт, сильно хромая, шел мимо стражников, призраков и простых рудокопов, которым не было абсолютно никакого дела до смертельно голодного раненого новичка. Заметив пару мясных жуков у кого-то в хижине через открытый дверной проем, каторжник чуть не кинулся на них, чтобы сожрать, но вовремя вспомнил, что заходить в чужие дома не стоит, особенно если ты выглядишь отличной кандидатурой на безнаказанное избиение.
Захромав дальше, Роберт учуял манящий запах горелого мяса и устремился в его сторону. Оказалось - какой-то рудокоп только что зажарил себе кусок солонины и теперь ожесточенно отрывал зубами куски от сухого, почерневшего куска. Затем Роберт заметил и костер с жалким подобием сковороды, на которой и было зажарено то мясо. Костер еще переливался раскаленными углями...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue37/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue150/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (150/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПт Июл 06, 2012 11:01 am

Роберт, решил пока есть время, зажарить мясо и грибы.
Все таки он не ел уже несколько часов, да и то только яблоко.
Вздыхая, Роберт думает над работой. Побыстрее был найти Мордрага.
Пока он думал, уже все пожарилось и он наконец то поел старого доброго мяса. Грибы пока он решил не трогать. Вдруг опять есть нечего будет...И пошел он дальше в сторону домов.

OUT Южная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПт Июл 06, 2012 11:06 am

Роберт:
+15 ХП
-1 Сырое мясо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
demonFire

demonFire


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Гарион
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue14/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (14/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПт Июл 06, 2012 5:21 pm

IN
И вот Гарион снова вернулся сюда. Он огляделся. Роберта не было видно.
"Что ж, потом сойдемся"
Гарион огляделся. Позади был могучий стражник в тяжелых доспехах, Торус. И лукавый, усатый парень, чье имя пока было неизсестно Гариону. Пока Гарион думал, он уже приблизился к воротам.
OUT Северные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue8/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue110/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (110/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСб Июл 07, 2012 5:33 pm

IN
Эта часть лагеря была имела более широкиие дороги, а многие люди спрятались от жары в домах, поэтому дышалось легче, чем на рынке. Ал прибавил темп, желая поскорее разобраться со стражником и отдохнуть. Пробегая по северной площади, герой заприметил черноволосого воина с усами, сидящего на скамье. В его глазах было что-то, что напомнило Алистеру о доме. Надо будет поболтать с ним, когда будет время, - мелькунло в голове у заключенного.
OUT Северные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue34/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСб Июл 07, 2012 5:45 pm

IN Северные ворота
- Спасибо еще раз - кивнул Маркус и поспешил в лагерь. Пройдя через ворота он остановился чтобы осмотреть лагерь изнутри. Маркус внимательно осмотрел каждый домик, попавший в его поле зрения. Вокруг все пестрело красным цветом. Красные флаги были развешаны на стенах замка, и красные одежды у его поселенцев.
- Небольшие хижины. Надеюсь тут найдется свободная.
Осмотрев сам лагерь, Маркус стал выискивать того самого Диего. И тут взгляд уткнулся в одного мужика, внешность которого подходило под описание данное привратником ворот. Набравшись смелости Маркус подошел к этому человеку и спросил:
- Добрый день. Это вы - Диего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyВс Июл 08, 2012 2:40 pm

Мастер игры. Неревар

Усатый призрак сидел возле костра с парочкой бородатых рудокопов, обсуждая с ними особо жаркую погоду сегодня. Левый краешек губ приподнялся и Диего, заметив подошедшего к их компании схожего с виду на новичка, поздоровался.
- Добрый день. Это вы - Диего? - Поздоровался в ответ он и задал вопрос. Призрак усмехнулся - Он самый. Усаживайся, знакомься - это - указал он на самого престарелого из рудокопов - Раскос. А тот, что справа от него - Джо. - Последний представленный Диего незнакомец оказался на много моложе первого. И если у того была грязная заросшая борода, то у него аккуратно подстриженные усы и бородка. Оба носили штаны с железными вставками на месте колена и рубахи из парусины. - Сам то кем будешь? - Спросил Диего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maclion

Maclion


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Маклион
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue39/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (39/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyВс Июл 08, 2012 8:05 pm

IN Северные ворота
Мак шел по следам Маркуса которые остались на его пути.
Он смотрел по сторонам и видел много бедных людей,которых отдали в рабство.
-Возможно и я скоро стану таким! -Проворчал Мак.
Мак увидел Маркуса и подошел к нему и поздоровался с ними обеими.
-Я потерял тебя!-Сказал Мак.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue8/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue110/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (110/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПн Июл 09, 2012 5:12 am

IN
Солце было еще высоко, и становилось все более душно. Слабый ветер лишь иногда мог ее развеять. Но Ал старался идти быстро, ему хотелось быстрее отнести ожерелье. По дороге он пару раз огляделся, но ни на что другое старался не обращать особого внимания. А впереди уже была видна рыночная площадь.
OUT Южная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue34/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПн Июл 09, 2012 10:36 am

licontrop пишет:
Сам то кем будешь? - Спросил Диего. [/color]
- Меня зовут Маркус, и я тут недавно. А это Маклион. - кивнув в сторону подоспевшего Мака.
- Мы бы хотели многое узнать, если вы не против. У вас будет несколько свободных минут?

- Надо бы держаться поближе к этому Диего. Кажется ему можно доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПн Июл 09, 2012 4:24 pm

Мастер игры. Неревар и Маклион.

Диего пригладил свои усы, когда к скромной компании подоспел еще один с виду похожий на новичка паренек. Джо усмехнулся, взял под рукой валявшийся прутик и начал копошиться в костре от нечего делать, пока Раскос внимательно рассматривал Неревара и Маклиона, не сводя глаз, что могло показаться странным. Недоверчивость - черта характера многих в Колонии, так как чаще всего при оказаном доверии получаешь нож в спину.
- Меня зовут Маркус, и я тут недавно. А это Маклион - Назвал свое имя первый и представил второго.
- Будем знакомы - Лицо Диего расплылось в добродушной улыбке
- Мы бы хотели многое узнать, если вы не против. У вас будет несколько свободных минут? - Задал вдруг он вопрос, от которого призрак слегка прихмурился. За сегодня он достаточно наговорился о делах, о лагере, и желания снова поднимать старые надоевшие темы не возникало. Но он не мог взять и отказать новичку, поэтому глубоко вздохнул и кивнул, мол, начинай.

Двум рудокопам, которые обсуждали с Диего жизнь не легкую, не понравилось такой поворот. Раскос поспешил удалиться, ответив лишь, что дела появились неотложные. Джо же бросил незамысловатое занятия и пошел к большой луже у стен замка, где умывались все, кто не обрезгает помоями в воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue34/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПн Июл 09, 2012 4:27 pm

- Ну для начала... я бы хотел узнать какие тут есть законы, правила или обычаи. Что нужно знать в первую очередь? - спросил Валк.
- Ох надеюсь беседа не затянется, я жутко хочу есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
Maclion

Maclion


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Маклион
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue39/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (39/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyПн Июл 09, 2012 5:23 pm

-Да,да,мне тоже это интересно,а где тут можно найти нормальной еды?Мы голодны как волки - сказал Мак
- Таким голодым я еще не когда не был!подумал Мак. -Выжить бы хоть пару дней еще.
Мак все это время смотрел на Диего с маленьким удивлением.Казалось только он обратил на нас внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue8/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue110/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (110/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyВт Июл 10, 2012 6:26 am

IN
Дойдя до площади перед воротами в замок, Ал невольно посмотрел на человека в тяжелых доспехах, стоящего на входе. Мало того, что они по виду весили больше его, так сейчас, под палящим солнцем, на них можно было буквально жарить мясо. Но их хозяин стоял как статуя, не собираясь идти в тень, как-будто он любит высокие температуры. Только пот на лице и руках да подергивание глаза показывали, что ему ни чуть не лучше, чем другим. Но надо было двигаться дальше, и Алистер, проверив наличие ожерелья, пошел к воротам.
OUT Северные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСр Июл 11, 2012 2:58 pm

Мастер игры. Неревар и Маклион.

- Законы лагеря просты, как мозг у мясного жука - Диего хохотнул, приподнимая свое настроение такой простой шуткой, что бы очередной раз не так нудно толковать новичкам основы - Не воруй, не убивай, сиди смирно и не дергайся, вот и весь секрет. Хотите стать кем-то больше, чем мальчишка на побегушках - зарабатывайте голоса у самых влиятельных людей внешнего круга: Фиск, Декстер, Уистлер, Фингерс, Скатти, Слай, Я и Торус. Все, кроме последнего, призраки. Заслужите их доверие - считай заслужили доверие всего лагеря. Голоса рудокопов мало ценится, так что не рассчитывайте, что если подружились с кем-то из низов, то вам откроются все двери. Кхм… - Диего кашлянул, проводя рукой по подбородку. Солнце беспощадно палило, пуская жаркие солнечные лучи на головы жителям Колонии, будто кнуты, хлестко обдавая жаром. И даже тенек не так сильно спасал от духоты и пыли. Самое сокровенное желание – это глоток прохладной чистой воды, что, вдруг, понял Диего. Жажда наступила моментально, и призрак быстро провел языком по обсохшим губам – Значит так, кто-то из вас сходит мне за бутылкой воды на рынок, пока я рассказываю дальше. Руду я дам, а продолжение перескажет тот, кто останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maclion

Maclion


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Маклион
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue39/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (39/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСр Июл 11, 2012 3:28 pm

-Хм - Подумал Мак. - Я пойду - сказал Мак.
-Надеюсь Маркус будет не против,подумал он.
Мак задумался:-Где же можно взять одежду?-Может куплю на руду которую мне даст Диего?а если останется отдам Маркусу.
-Эм,а сколько бутылка воды стоит?-Спросил Мак у Диего

Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevar

Nerevar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 37
Откуда : Хоринис

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue34/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСб Июл 14, 2012 9:32 am

- Заслужить доверие... хм... А как можно его заслужить? Быть мальчиком на побегушках или *ухмылка* просто дать кому то по морде? Ах да, чуть не забыл. Это ведь единственный лагерь по всей колонии? Других путей у нас нет? - спросил Валк и со вздохом присел на землю. Стоять уже не было сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothic-multiplayer.ru/
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСб Июл 14, 2012 5:21 pm

Мастер игры. Неревар и Маклион

Диего хмыкнул, пряча руку за спину и в туже секунду подбросил в воздух маленький тряпочный кошелечек с несколькими кусками руды внутри. - Тут хватит на бутылку рудниковой воды у Декстера. Поспрашивай там народ, они тебе на него укажут, ступай. - Закончив с Маклионом, призрак вернулся к разговору с Маркусом - У каждого влиятельного человека найдется работенка для тебя за голос, если ты проявишь желание. А лагерь этот не единственный. Есть еще два пристанища, которые ты попозже, может, посетишь. Лагерь на болотах и лагерь, именуемый Новым. Могу рассказать про них, если хочешь или мне продолжить рассказывать тебе о порядках Старого лагеря?

Маклион: + кошелек Диего


Последний раз редактировалось: licontrop (Вс Июл 15, 2012 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maclion

Maclion


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-01

Персонаж
Персонаж: Маклион
Здоровье:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue39/40Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (39/40)
Опыт:
Дорога Флетчера Left_bar_bleue20/500Дорога Флетчера Empty_bar_bleue  (20/500)

Дорога Флетчера Empty
СообщениеТема: Re: Дорога Флетчера   Дорога Флетчера EmptyСб Июл 14, 2012 6:07 pm

Мак взял кошелечек и ступил к Декстеру.
Мак дошел до дороги и ступил по ней,должно быть рынок там.
-Декстер должен быть там.Нужно и себе воды найти, еще немного и я иссохну.
Out Южная дорога

Тра-ля-ля. Три ПОЛНЫХ строчки. Предупреждение.


Последний раз редактировалось: Tilorn (Сб Июл 14, 2012 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ------------)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога Флетчера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дорога в лес
» Дорога воров
» Южная дорога
» Дорога наемников
» Дорога через лес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Старый Лагерь :: Район Флетчера-
Перейти: