Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Ретфорд и Дракс

Перейти вниз 
+5
Ленгнор
Ansver
oks
Роберт
Tilorn
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyПн Июл 02, 2012 8:16 am

Ретфорд и Дракс Ddd_dd10
У подножья горы всегда стоит парочка неразлучных охотников: Ретфорд и Дракс. Они помогут принять вам правильное решение по поводу лагеря, а за бутылку пива еще могут что нибудь да и рассказать.

Тут можно обучиться:
добывать шкуру (мех), 1 очко - 100 руда
добывать кожу (рептилий), 1 очко - 100 руда
добывать клыки, 1 очко - 50 руда
добывать когти, 1 очко - 50 руда


Отсюда можно попасть:


Ретфорд и Дракс Ddnnd10
Спуск

Ретфорд и Дракс Ddnddd10
Дорога к старому лагерю

Ретфорд и Дракс Ddnddd11
Дорога к ущелью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue37/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue150/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (150/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 11:45 am

IN
Роберт шел и шел, даже не знал куда. Ему уже было все равно, хоть в пасти к тому шныгу.
Нога сильно ныла, но хорошо что не кровоточила..
Шел бы так Роберт и дальше, пока в далеки не увидел двух парней одетых как бандиты.
"Ох, лучше уж пусть они убьют чем загрызут шныги или кротокрысы" Подумал Роберт подходя к двум парням.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 11:55 am

Двое закадычных друзей-охотников, Редтфорд и Дракс, стояли, любуясь рассветом и благоговейно молчали. Так они простояли с минуту, пока Ретфорд внезапно не заржал, а вслед за ним не загоготал и его товарищ.
- Рассвет, ха-ха! Красотища, падальщика мне в задницу! - Смех, казалось, был глупым, но на самом деле оба охотника глушили этим смехом страх и понимание того, что рассвет - он не здесь. Он там. За Барьером.
- Рет, а что это за клюв у тебя пониже спины вылезает? - И оба снова заржали как сумасшедшие. И в этот момент к ним подошел сильно хромающий Роберт.
- Оба-на, новичок! - Крякнул от удивления Дракс.
- Сам ты новичок, болван, - отозвался Ретфорд, - новички не с той стороны приходят!
- Эй, хромой, да ты никак с кротокрысом потанцевал, а? - Спросил Дракс подошедшего каторжника.
- Ты кто такой вообще? - Подхватил его товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue37/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue150/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (150/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 12:16 pm

Роберт все ближе подходил к двум бандитам. Вдруг он услышал что они заговорили первыми. Роберт чуть не падая, но решил все таки показать свой дух и характер перед ними. И ответил им не спеша:
"-Меня зовут Роберт, я недавно попал в колонию." Роберт попытался быть дружелюбным.
"-Насчет кротокрыса, вы правы." Изрядно пришлось с ним "потанцевать""



Последний раз редактировалось: Роберт (Вт Июл 03, 2012 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue8/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue110/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (110/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 12:23 pm

IN

Алистер подошел ближе. Один из разговаривающих людей, судя по одежде, тоже недавно угодил в Колонию, но двое других были одеты в доспехи и отлично вооружены. Держа руку на палке, герой подошел к ним вплотную.
"Привет, парни, - спокойно произнес он, - У вас еды не найдется?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 12:33 pm

Охотники смерили каторжника взглядом. А вернее - взгладами.
- Да ты с ног валишься, Роберт! - Воскликнул Ретфорд, - Присядь, что ли. У меня кое-что есть. - И он полез в сумку.
- Я ж говорил, что он новичок, а ты мне - "болван, болван"... - Возмутился Дракс и толкнул Ретфорда. - Как там, снаружи, дела-то, рассказывай, Роберт!
А Ретфорд в этот момент вудил из сумки пучок трав и выдал пару листьев каторжнику.
- Ты башмак сними, на место укуса положи, одень обратно, да так и ходи до самой ночи. - Ретфорд говорил это с таким серьезным и несвойственным для него лицом, что Дракс с трудом сдержал хохот. - К утру - не узнаешь свою ногу!
***
Тут подошел Алистер (С Ликом согласовано).
- Привет, парни, - спокойно произнес он, - У вас еды не найдется?
Дракс крякнул от наглости новичка и бросил в ответ:
- Здорово, коль не шутишь. А у тебя с собой пары бутылок пива нету? И заодно комченого мяса для закусить.
- Да чего ты так с парнем. - одернул товарища Рет, - не видишь что ли, он тоже новенький. Вон, на ветру так и шатается. Еда здесь, парень, бегает быстро и больно кусается. Я сегодня добрый, так что могу дать кусок мяса, но оно еще сырое. - Обратился он к Алистеру. - Да ты садись, чего стоишь?

Роберт:
+ 14 ХП

Алистер:
Сырое мясо +1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue8/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue110/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (110/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 12:40 pm

"Спасибо, - произнес Алистер, жадно поедая мясо, - Два дня ничего не ел."
Быстро управившись с едой, он вытер рот рукой и улыбнулся. "А вы, наверное, охотники. Можете рассказать про здешние места? А то, я смотрю, даже в таком тихом месте бывает опасно," - сказал герой, косясь на раны брата по несчастью
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue37/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue150/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (150/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 12:46 pm

Хм..Странные парни.Похожи на бандитов, но помогли мне.Надо узнать откуда они.Может с ними пойду куда-нибудь.
"-Дела? хмм...Дела неплохи. Наверно.. Правда я не помню..Помню только судью, приговор и тюрьму. Ну и колонию."
"-Спасибо, парни что помогли. А то и загнулся бы тут..."
"-Вы кстати откуда? Странный у вас вид."
Роберт даже не обратил внимания на сидевшего не подалеку Алистера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 1:40 pm

Дракс вытащил кусок сыра, отрезал себе кусок и принялся его жевать. Закончив такую нехитрую трапезу, он ответил Алистеру:
- Да, мы охотники. - Кивнул Дракс, - А место тут совсем не тихое. Это Долина Рудников - Миненталь, и тут каждый квадратный фут земли таит в себе опасность. Тварей тут у нас много: есть такие, которые станут хорошей добычей, и такие, для которых ты - хорошая добыча. Важно их различать, иначе это станет твоей последней ошибкой в этой гребаной жизни. - Дракс поковырял в носу. - Я могу рассказать тебе о тактике боя с каждой из тварей, или научить как разделывать их, но и тот, и другой урок не будет бесплатным.
На то время, пока Дракс рассказывал, его товарищ отошел облегчиться, именно поэтому Дракса никто не перебивал. Вернувшись, Рет услышал благодарность Роберта и его вопрос.
- Странный вид? Ты бы на себя посмотрел, парень. Мы - охотники из Нового лагеря, что на северо-западе колонии. Это не самый большой лагерь, но зато там нету стражников, выколачиющих из тебя руду, и никто тебе не приказывает что делать, а чего не делать. Это свободный лагерь, в котором самое место вольным охотникам, наемникам, а также людям, быстрым на руку.


Алистер:
-1 Сырое мясо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue37/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue150/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (150/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 1:47 pm

Хм.. Вроде бы неплохое место.. Но я все равно пойду в другой лагерь.. Этот не по мне.
"-Я не хотел обидеть вас." Сказал Роберт
"-Спасибо, вам за помощь, но я пожалуй пойду,"
"-О, чуть не забыл. Там около моста есть шныг, не хотите поохотиться? Если, да то он там"Уходя сказал Роберт.
OUT Дорога к старому лагерю
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue8/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue110/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (110/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 1:51 pm

Алистер встал и сказал: "Спасибо за помощь. Денег на обучение у меня нет, так что я пойду дальше. Удачной охоты!" Герой потянулся, зевнул и побрел к лагерю, где, по его мнению, можно было заработать денег.
OUT Дорога к Старому лагерю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ansver

Ansver


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 27

Персонаж
Персонаж: Ансвер
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue34/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue40/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (40/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 2:00 pm

IN Ретфорд и Дракс

Ансвер стал подходить к Ретфорду и Драксу.
"Привет путники.Я здесь новенький"-сказал Ансвер.
"Как вас зовут?"-Ансвер продолжил.

Три ПОЛНЫХ строчки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 2:20 pm

Охотники попрощались с Алистером и Робертом, как вдруг увидели еще одного каторжника.
- Смотри-ка, Дракс, - воскликнул Рет, - Еще один новичок! Их сюда пачками сбрасывают, что ли?
- Я - Дракс, а это мой товарищ, Ретфорд. - Ответил Дракс приблизившемуся новичку. - А ты куда путь держишь, салага?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ansver

Ansver


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 27

Персонаж
Персонаж: Ансвер
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue34/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue40/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (40/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyВт Июл 03, 2012 2:32 pm

Ансвер продолжает разговаривать.
"Я не знаю куда мне идти."-сказал Ансвер.
"Все таки я здесь новенький.Расскажите что да как.Где поработать можно?"-Ансвер продолжал.
"Да и еще,не могли бы вы мне помочь -Ансвер показал свою рану, -некоторые из них уже зажили ну вот осталось только эта."
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyСр Июл 04, 2012 6:35 am

Охотники синхронно присели на пару чурбанов, специально для этой цели приготовленных их же умелыми руками.
- Куда идти? А колония не такая уж и большая - дальше Барьера не уйдешь. - Усмехнулся Ретфорд.
- Тут есть три лагеря, парень, - продолжил Дракс, - один, который перед тобой, - Старый. Он самый большой и обеспеченный, так как напрямую торгует с внешним миром, но в нем жесткая монархия и деспотизм со стороны любого вышестоящего чина. Другой лагерь - Новый, мы как раз оттуда. Он не так обеспечен, как Старый, но зато там тебе никто не будет указывать или приказывать. И если в Старом лагере дружба заводится с помощью руды, а твой друг заступается за тебя до тех пор, пока твой враг не заплатит ему больше, то в Новом лагере дружбу и уважение за руду не купишь. Заслужить ее у нас посложнее, но зато эта дружба будет до могилы.
- Ага, верно, - поддакнул Рет, - и еще есть лагерь сектантов на болоте. Как по мне, то только полный псих будет строить лагерь на болоте, но этим размалеванным кретинам видите ли их божество так приказало.
- Поработать ты можешь в каждом из лагерей, парень, - Дракс снова вступил в беседу, - но пока ты ничего из себя не представляешь, и потому не вздумай ни от кого ничего требовать. Да и на помощь "за просто так" не надейся. Твои проблемы - это только твои проблемы, а ты пока очень мелкая вошь, чтобы кто-то их за тебя решал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ansver

Ansver


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 27

Персонаж
Персонаж: Ансвер
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue34/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue40/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (40/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyСр Июл 04, 2012 6:53 am

Ансвер не получив помощи за просто так решил,что он отдаст свою бутылочку пива.
"Эй парни,а за бутылку пива вы мне поможете?"-сказал им Ансвер.
"А то мне и в правду нужна помощь"-Ансвер дополнил
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyЧт Июл 05, 2012 7:12 am

Слова о пиве оживили двоих охотников. Ретфорд даже невольно облизнул губы, а у Дракса наконец-то появилось выражение лица, отличное от его постоянной каменной отрешенной физиономии.
- Бутылка, говоришь? - Начал Рет. - Она одна, верно? А нас - двое.
- Смекаешь, парень, - продолжил Дракс, - одна бутылка - это только пол-услуги. Так что мы тебе окажем тоже пол-услуги.
- Верно говорит Дракс, пол-услуги. - Кивнул охотник. - Прямо за нами есть дорога, она ведет в сущий ад, да и сама она - не сахар, но если не заходить глубоко и не попадать в поле зрения глорхов - там всегда можно нарвать целый пучок лекарственных трав.
- Вот-вот, целый пучок. - Дракс облизнулся. - А если за тобой кто погонится - беги к нам, мы никогда не против застрелить пару тварей.
- Давай сюда свое пиво. - Завершил Ретфорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ansver

Ansver


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 27

Персонаж
Персонаж: Ансвер
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue34/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (34/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue40/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (40/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyЧт Июл 05, 2012 7:21 am

Ансвер не долго раздумывая отдал свою бутылку пива.
"Вот держите."-сказал Ансвер.
"Сейчас я пойду за целебными травами как вы мне посоветовали"-продолжил Ансвер.
И Ансвер отправился дальше.По совету двух охотников он стал искать травы.
OUT Дорога к ущелью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленгнор

Ленгнор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-03

Персонаж
Персонаж: Ленгнор
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue40/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue10/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (10/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyПт Июл 06, 2012 6:50 pm

IN Рэтфорд и Дракс
Ленгнор спустился с крутой горы, и он был очень рад этому, ведь такие крутые спуски не для его больных ног. Усугубляло это еще и страшная жара. Тем временем, Ленгнор увидел двух одетых людей.
"Хоть кто-то живой" Никогда Ленгнор не радовался живым людям так, как сейчас. Ведь они могут ему поведать ситуацию в колонии. Без этого никак. С такими намерениями Ленгнор и подошел к ним..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyПт Июл 06, 2012 7:53 pm

Двое охотников как раз собрались позавтракать. После такой волны новичков они хотели обсудить некоторые вопросы между собой, а завтрак - отличный повод побеседовать. Беседы у этих товарищей обычно очень быстро перетекали в споры, изредка доходившие даже до драки, но лучших друзей, чем эти двое, в Колонии надо было еще поискать.
- Сыр скоро совсем протухнет, надо жрать, пока он пахнет лучше задницы падальщика! - Сказал Дракс.
- Черт, да у нас же ни куска хлеба не осталось. - Заключил Ретфорд, порывшись в запасах. - И пива последняя бутылка, да еще та, что этот новичок дал.
- Выходит - опять солонина, дружище. Опять, снова эта Белиарова солонина. - Дракс сплюнул. - Видеть ее не могу.
Тут Ретфорд заметил Ленгнора.
- Эй, мужик, ты выглядишь голодным и ищущим какой-нибудь работы! - Окликнул его охотник. - Давай, подходи к нам, угостим, да о делах потолкуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ленгнор

Ленгнор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-03

Персонаж
Персонаж: Ленгнор
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue40/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue10/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (10/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyПт Июл 06, 2012 8:08 pm

"Похоже эти парни настроены вполне дружелюбно, но мне все равно не стоит им доверять"- решил для себя Ленгнор.
"Судя по всему, они старые знакомые и много времени проводят вместе. Сразу видно, что они охотники."
Ленгнор не спеша подошел к парням, одетым в доспехи из шкур различных животных.
"Работа и еда? Да они прямо читают мои мысли. Посмотрим, что они смогут мне предложить"
-От еды бы я сейчас не отказался. А вы что, можете угостить чем-нибудь?
-Мне очень важно знать о положении дел в колонии. Я тут новичок и мне нужно встать на ноги.
-А что насчет работы? Мне сейчас нужно золото. Я вижу, вы охотники, но сам я ни капли не смыслю в этом деле и ничем не могу вам помочь.
Ленгнор, по обыкновению, расположился немного боком к собеседникам и не упускал их виду обоих. Он разглядывал их с ног до головы, отмечая для себя важные детали в поведении обоих.
Недостаток сна давал о себе знать и Ленгнор слегка покачивался и прищуривал глаза. Врочем, это было не в первый раз. Он не привык тратить время на сон. Даже под деревом у места обмена, он не смог проспать более часа, хотя до этого не спал уже около трёх суток..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyПт Июл 06, 2012 8:17 pm

Когда Ленгнор подошел к охотникам, те уже откупорили пиво и прихлебывали его, закусывая сыром, от которого разило плесенью за километр.
- Да, парень, мы тебя угостим солониной. - Ретфорд отвлекся от бутылки и полез в мешок с припасами. Выудив оттуда два небольших куска солонины, обильно посыпанных перцем, он передал их каторжнику. Мясо попахивало, но не как сыр, да и для солонины это иногда даже в плюс идет. - Да ты садись, а то в ногах правды нет. - Рет хлопнул Ленгнора по плечу, а тот чуть не грохнулся на землю, ибо ноги предательски подкашивались.
- Работа толком даже не работа - так, в лагерь зайти, да припасов нам купить, да принести назад, естественно... - Услышав о золоте Дракс осекся. - Ну ты сказанул, парень, какое тут, на хрен, золото? Тут в ходу только руда, которую рудокопы добывают в шахтах. Та самая руда, которая так нужна старику Робару для его чертовой войны.
- Ты скажи - сходишь ли за припасами, а я отвечу - расскажу ли я тебе что тут да как. - Завершил Ретфорд.


Ленгнор:
Сырое мясо +2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ленгнор

Ленгнор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-03

Персонаж
Персонаж: Ленгнор
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue40/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue10/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (10/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyПт Июл 06, 2012 8:27 pm

"А этот Рэтфорд нахальный человек. Похоже он тут всякого считает другом и обращается соответственно. Значит тут в ходе руда. Стоило догадаться, вот я дурак."
Ленгнор молча сидел и думал над предложением Ретфорда около минуты. Со стороны могло показаться, что он ушел в транс.
"Придеться выполнить его задание. Мне очень нужна эта информация."
-Хорошо..Я схожу в лагерь за припасами. Но вы расскажете мне все в подробностях..
На лице Ленгнора появилась хитрая улыбка.
-А почему вы сами не можете туда сходить?
В голосе Ленгнора послышались нотки беспокойства..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyПт Июл 06, 2012 8:42 pm

Ретфорд вернулся к своей бутылке.
Верно, он был человеком дружелюбным, что в Колонии редко встретишь, а также веселым и удивительно свободным. Как и его товарищ, за исключением, разве что, дружелюбия. Этим Дракс не отличался.
- Ага, превосходно. - Заключил Рет и принялся отсчитывать руду. - Вот, тут ровно семьдесят кусков. В лагере найдешь Мордрага, на нем такие же доспехи, как и у нас с Драксом, и ку пишь у него две бутылки пива, две - шнапса, три буханки хлеба, пару яблок и кусок сыра. Только проверь, чтобы все было свежее и невредимое.
- Скажешь ему, что ты от Дракса, и что глорх жуку не товарищ. - Вмешался Дракс. - Он тебе тогда скидку сделает. Как все купишь - возвращайся за своей информацией.
- А почему вы сами не можете туда сходить? - Подозрительно спросил Ленгнор.
- Ну вот это ты как раз и узнаешь .когда вернешься. Удачи. - Кивнул ему Рет.


Ленгнор:
Руда +70
Новая запись в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Ленгнор

Ленгнор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-03

Персонаж
Персонаж: Ленгнор
Здоровье:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue40/40Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Ретфорд и Дракс Left_bar_bleue10/500Ретфорд и Дракс Empty_bar_bleue  (10/500)

Ретфорд и Дракс Empty
СообщениеТема: Re: Ретфорд и Дракс   Ретфорд и Дракс EmptyПт Июл 06, 2012 9:02 pm

"Похоже, они меня и послали в этот самый большой, состоящий из двух колец, лагерь.
Надюсь, они не обманут меня"
Он развернулся и ушел с этой мыслью. Ленгнор шел своей обычной походкой, пожевывая кусок наперченного мяса. "Вполне сносно, уж лучше чем мясо мясного жука."
OUT Дорога к старому лагерю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ретфорд и Дракс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Территории колонии :: Северо-западные земли-
Перейти: