Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Мордраг

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Мордраг Empty
СообщениеТема: Мордраг   Мордраг EmptyВс Июл 01, 2012 12:05 pm

Мордраг Dodndn10
Гонец из Нового лагеря. Этот тип тут порядком всем надоел, но выгнать его никто не решается - он посланник таинственных Магов Воды.
Тут можно приобрести товары неизвестного происхождения.

Отсюда можно попасть:


Мордраг Dddndu10
Южные ворота

Мордраг 1_dddd10
Южная дорога

Мордраг Dddnn11
Бойцы

Мордраг Ddudnn10
Декстер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Мордраг Left_bar_bleue37/40Мордраг Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Мордраг Left_bar_bleue150/500Мордраг Empty_bar_bleue  (150/500)

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 11:30 am

"Вот, думаю это он. Одежда что и у тех парней около спуска."Подумал Роберт, подходя к парню.
"Странно, у него рядом стоит призрак будто охраняет его...Надо быть настороже."
"-Приветствую, не вы ли случаем Мордраг?"Спросил Роберт повежливее, все таки от него зависит его работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 3:27 pm

Мордраг уже четвертую минуту играл с призраком в гляделки, и, что важнее, выигрывал. У старолагерца уже подергивался правый глаз и Мордраг уже готовил в голове какую-нибудь колкую шуточку в адрес проигравшего. Мордраг поставил на кон какую-то книжонку о магии, а стражник обещал пригласить Мордрага на пьянку, что устраивалась по случаю дня рождения Диего через несколько дней.
Но тут подошел Роберт.
- Приветствую, не вы ли случаем Мордраг? - Пролепетал этот нарушитель спокойствия.
Посланник магов на секунду вскипел от злости, но являясь человеком легким, доброжелательным и, в некотором смысле, несерьезным, быстро сменил гнев на милость и кивнул стражнику:
- Ладно, потом продолжим, пойди пока с Торусом потренируйся, ха-ха! - И стражник, усмехнувшись, кивнул и направился прочь. А Мордраг взглянул на Роберта.
- Случаем, я. - Мордраг пронзал каторжника своими смеющимися глазами. - И я рискну предположить, что ты пришел, чтобы доставить еще пару проблем на мою будную голову. Или ты в Новый лагерь отправиться вздумал, царапнутый?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Мордраг Left_bar_bleue37/40Мордраг Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Мордраг Left_bar_bleue150/500Мордраг Empty_bar_bleue  (150/500)

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 6:43 pm

Роберт заметил, что Мордраг довольно хороший тип. Хотя очень странный.
Еще один человек, который острый на глаз, подумал Роберт. Он не так прост..
"-Проблем? Отнюдь. Я хотел бы вам передать вот это." Роберт протянул сверток.
"В Новый Лагерь? Доводилось слышать о нём. Два хороших парня, помогли мне выбраться из одной передряги. Как же их звали...Ах, да вот вспомнил Ретфорд и Дракс."
"-Что так заметно?Ваш друг Диего тоже это заметил" Улыбаясь сказал Роберт.
Хм.. возможно в скором времени схожу в Новый Лагерь. Как никак знакомые уже есть. Мысленно улыбнулся Роберт. Что ж дождусь пока он прочитает этот сверток…
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 7:42 pm

Мордраг внимательно выслушал каторжника, скользя глазами по нему и подмечая все, что творилось вокруг. Будь Роберт не такого низкого положения - и Мордраг уже трижды успел его обчистить, но у каторжника, этим утром скинутого в Колонию, не было ничего, что интересовало бы вора.
- Давай посмотрим, что ты мне хочешь передать. - Мордраг принял позвякивающий сверток. Не совершая многих движений головой вор огляделся. Убедившись, что кроме его собеседника поблизости только мясные жуки, он развернул сверток. Как Мордраг и ожидал - внутри были новенькие, блестящие отмычки, по пять в связке. Мордраг заговорщицки улыбнулся и спрятал сверток в сумку. - Отлично, парень, отлично. Просто превосходно, я тебе скажу. Наш друг Диего? Так это он занимается диверсией в собственном лагере, да? Чертовски хороший тип, этот наш Диего!
- Ретфорд с Драксом иногда помогают новичкам, это верно. Их задача - показать, что Старый лагерь, хоть и ближе всех к месту обмена, но далеко не лучше всех. - Мордраг встряхнул сумку, она звякнула, и он даже облизнулся от удовольствия. По всему было понятно, что кто-кто, а Мордраг найдет этим отмычкам самое правильное применение. - Что ж, передавай Диего мой поклон за отмычки, а также вот тебе руда... Десять, двадцать... - Мордраг отсчитал шестьдесят кусков и передал их Роберту. - Ну бывай, парень. И если ты присоединишься к этому лагерю - так и знай, твой сундук я обчищу самым первым, ха-ха!


Роберт:
Руда +60
Опыт +20
Сверток для Мордрага -1
Новая запись в дневнике
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Мордраг Left_bar_bleue37/40Мордраг Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Мордраг Left_bar_bleue150/500Мордраг Empty_bar_bleue  (150/500)

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 8:18 pm

Хм.. Скользкий тип как я и думал. Лучше пересчитаю руду...Говорит лучше Новый Лагерь?Ну что ж посмотрим..
Хмм.. Роберт не досчитался еще 10 руды.
"-Эй, Мордраг неужто ты решил меня обмануть?" Сказал Роберт насмешливо?
"-Или ты думаешь, если я попал сюда и я здесь первый день я простачок?"
"-Конечно, это скорее всего это недоразумение, ведь так?"

Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 8:27 pm

Мордраг уже понадеялся, что каторжник избавит его от своего общества, но Роберт продолжал докучать вору.
- Что-что? Надуть? - Мордраг искренне удивился. - Это как это - надуть? Ты о чем?
Посланник магов невинно улыбался и, кажется, искренне ничего не понимал.
- Прямо таки первый день? Хех, значит, у тебя все радости еще впереди, салага.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Мордраг Left_bar_bleue37/40Мордраг Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Мордраг Left_bar_bleue150/500Мордраг Empty_bar_bleue  (150/500)

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 8:34 pm

Роберт был настойчив. Да уж.. Но я добьюсь этого, никто не смеет меня обманывать. Хоть Роберт и чувствует что это плохо окончится, но он настоял.[/i]
"-Мордраг, ты же понимаешь что я не уйду" Настойчиво сказал Роберт, начиная выходить из себя.
"-Мордраг" Роберт подошел поближе.
"Ты же не хочешь что бы кто то узнал про твои отмычки?" Роберт сказал так что его слышал только Мордраг.
"-Я думаю мы заинтересованым в одном,так что прошу тебя, руду пожалуйста сюда"Роберт отошел подальше и протянул руку в ожидании руды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 8:51 pm

Мордраг все так же недоумевал, но теперь улыбка с его лица исчезла. Роберт выбрал совсем не того человека, с которым можно было бы портить отношения...
- Не уйдешь? Как хочешь, места тут много., а я тебе не стражник, чтобы выгонять. - Вор пристально посмотрел на каторжника. - Это шантаж? - Коротко и насмешливо спросил он, после фразы про отмычки. - Да еще и с ограблением? - С еще большей насмешкой добавил вор после слов о руде. - Каторжник, только с утра попавший в колонию, угрожает мне, требуя отдать всю мою руду? Ха-ха, парень, я бы на твоем месте сейчас выплюнул свой язык - ведь он твой страшный враг. - Вкрадчиво закончил Мордраг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Мордраг Left_bar_bleue37/40Мордраг Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Мордраг Left_bar_bleue150/500Мордраг Empty_bar_bleue  (150/500)

Мордраг Empty
СообщениеТема: Re: Мордраг   Мордраг EmptyПт Июл 06, 2012 9:02 pm

Ох...вот ему не повезло этому кретину.Ладно пока забудем, а то скоро я себя не сдержу...
Хм.. Шантаж не получился ну ладно, придется разбираться самому...
Развлечь себя он вздумал. Ну я ему покажу..
Поняв, что от этого хитрого вора ничего не получишь Роберт пошел к воротам.

"-Мордраг, еще увидимся"

OUT Южные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мордраг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Старый Лагерь :: Окрестности арены-
Перейти: