Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Фиск

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Фиск Empty
СообщениеТема: Фиск   Фиск EmptyВс Июл 01, 2012 10:24 am

Фиск Ddnd10
Еще один барыга, у него можно достать все, что душа пожелает.
Тут можно приобрести товары

Отсюда можно попасть:


Фиск 1_dddd10
Южная дорога

Фиск Ddudnn10
Декстер

Фиск Ddnndd10
Уистлер

Фиск Dddd_d12
Идол Парвез
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Фиск Left_bar_bleue8/40Фиск Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Фиск Left_bar_bleue110/500Фиск Empty_bar_bleue  (110/500)

Фиск Empty
СообщениеТема: Re: Фиск   Фиск EmptyЧт Июл 05, 2012 6:16 am

IN
Ал подошел к торговцу поближе и еще раз осмотрел его. "Привет. Ты, должно быть, Фиск, - произнес он, подойдя вплотную. - Я от Рикардо, вот руда. Дай мне жемчужное ожерелье." Герой протянул Фиску кошелек с рудой.
Затем Ал добавил: "Кстати, ты знаешь, у кого можно купить свежие овощи для повара?"
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Фиск Empty
СообщениеТема: Re: Фиск   Фиск EmptyЧт Июл 05, 2012 7:59 am

Мастер игры. Окс

Фиск, излюбленный торговец всякой всячиной, по своему обыкновению сидел на лавке у своей хибары, в дальнем конце лагеря. Выпрямив ноги и положив одну на другую, он уныло поглядывал за рудокопами, суетившихся туда-сюда, а так же за костром, неподалеку от него самого, где по вечерам собирались все, кому не лень, и распивали кислый шнапс, закусывая вяленым мясом, по-очереди рассказывая друг другу байки. Фиска всегда это забавляло. Он не спешил присоединятся к ним, так как слух у него был отличным как и память, и все слова, произнесенные на этом рынке, доносились до его ушей и моментально запоминались. Но большего всего Фиск любил, когда новички пристают к стражникам и зачастую получают от них хорошую взбучку. Торговец никак не ожидал, что один из новоприбывших подойдет именно к нему.
- Какой еще Рикардо? - Темнокожий Фиск, нахмурившись, посмотрел на Алистера - Ты о стражнике, который постоянно дежурит северные ворота? Тьфу ты! Я думал, он давно от меня отстал с этим ожерельем. Долго же копил деньги, старый вояка... - Торговец призадумался и опустил свой взгляд под ноги заключенному, потом резко, и уже более со спокойным вырожением лица добавил - Значит, он хочет ожерелье? Так пусть платит больше! У меня в последнее время поднились цены на все товары, так что сто кусков руды и ни рудой меньше. Плати или проваливай. - Фиск снова задумался, но уже поглядывал за спину Алистера, где возбужденно болтал призрак с другим призраком. Казалось, сейчас они вынут свои мечи и начнут драться, но пока этого не происходило и Фиск вернулся к разговору с новичком - Овощи... Декстер вроде овощи продает. Он занялся этим бизнесом, что бы покрыть свои чертовы долги. Ха, и он и вправду думает, что сможет морковками выбраться из дерьма. Ну так что?
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Фиск Left_bar_bleue8/40Фиск Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Фиск Left_bar_bleue110/500Фиск Empty_bar_bleue  (110/500)

Фиск Empty
СообщениеТема: Re: Фиск   Фиск EmptyЧт Июл 05, 2012 8:27 am

-У меня нет столько руды, мне дали только 75 кусков. Давай так: я плачу тебе 75 кусков руды, ты отдаешь мне ожерелье, а по поводу остального разбирайся с Рикардо. Мое дело доставить. В конце концов, ты можешь подождать, пока он соберет остаток, никуда он отсюда не денется. Но мне нужно это ожерелье сегодня.
Ал посмотрел на человека, не которого указывал Фиск. "Что-то он мне не нравится," - подумал он и стал ждать ответа торговца.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Фиск Empty
СообщениеТема: Re: Фиск   Фиск EmptyЧт Июл 05, 2012 9:01 am

Мастер игры. Окс

- Торговля за барьером, знаешь ли, такого не позволяет. - Фиск сплюнул в растущий вплотную с лавкой мелкий кустик - От куда я знаю, что Рикардо отдаст мне часть полной стоимости? А может, его загрызет дикое зверье и плакала моя руда. Дай мне гарантию, что он заплатит и тогда договорились. Если же нет - проваливай. Но если ты дашь слово, но оно окажется лживым - пеняй на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Фиск Left_bar_bleue8/40Фиск Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Фиск Left_bar_bleue110/500Фиск Empty_bar_bleue  (110/500)

Фиск Empty
СообщениеТема: Re: Фиск   Фиск EmptyЧт Июл 05, 2012 9:52 am

"Догадывался, что все будет так... - бормотал Алистер. - Ладно, будет тебе 100 кусков". Герой вздохнул, махнул рукой в сторону Фиска и пошел к Декстеру за овощами, и, может, хотя бы в этот раз все пройдет гладко. Между тем солнце поднималось все выше, и становилось все жарче.
OUT Декстер
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Фиск Left_bar_bleue8/40Фиск Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Фиск Left_bar_bleue110/500Фиск Empty_bar_bleue  (110/500)

Фиск Empty
СообщениеТема: Re: Фиск   Фиск EmptyПн Июл 09, 2012 5:26 am

IN
Подойдя к торговцу, Алистер выдохнул и стер со лба пот. Фиск еще раз улыбнулся своей хитрой улыбкой. От этого у героя немного закружилась голова, видимо, удар табуреткой давал о себе знать. Вот 100 кусков руды, - сказал он, протягивая кошелек, - Давай ожерелье. И только не говори, что цена опять повысилась. Я ради этого остатка почувствовал тяжесть и качество местной мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
licontrop
Мастер
licontrop


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Нордмар

Фиск Empty
СообщениеТема: Re: Фиск   Фиск EmptyПн Июл 09, 2012 7:43 am

Мастер игры. Окс

Фиск усмехнулся, приметив ушиб и ссадину на голове Алистера - Не мое дело это, выяснять, кто с кем поцапался - Он принял мешок с рудой и из под бровей посмотрел на Алистера, сверля того глазами, мол, вся ли там руда. Затем скорчил лицо в стиле: "Ладно, хрен с тобой" и скрылся в своей ветхой хибаре. От туда начал доносится копошащийся шум. Фиск долго не мог найти ожерелье, а желание Алистера шло наперекор ожиданию. Но на пороге появился торговец и показал заветный подарок, держа в правой руке.
Ожерелье сделано из серебра и подвесками и вставками совсем мелких кусочков руды, украшенное жемчужинами. Фиск посмотрел на него и цокнул языком - Надо было больше просить... ладно, держи. Передай Рекардо спасибо за выгодную сделку. - Он протянул ожерелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Фиск Left_bar_bleue8/40Фиск Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Фиск Left_bar_bleue110/500Фиск Empty_bar_bleue  (110/500)

Фиск Empty
СообщениеТема: Re: Фиск   Фиск EmptyВт Июл 10, 2012 6:05 am

Он там заснул что ли... - думал Алистер, ожидая гремящего в доме Фиска. Он недовольно сплюнул и стал слушать разговор двух рудокопов, сидевших неподалеку. Они болтали о еде, о том, что все бабы и хорошая выпивка достается каким-то баронам, и еще много о чем. Не прошло и часа, - язвительно произнес Ал, когда Фиск протянул ему ожерелье, - Ладно, передам. Пока. Заключенный незаметно засунул безделушку поглубже в складки своих штанов и пошел к Рикардо.
OUT Южная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фиск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Старый Лагерь :: Окрестности арены-
Перейти: