Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Маркс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
даниил

даниил


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 30

Персонаж
Персонаж: Маркс
Здоровье:
Маркс Left_bar_bleue40/40Маркс Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Маркс Left_bar_bleue10/500Маркс Empty_bar_bleue  (10/500)

Маркс Empty
СообщениеТема: Маркс   Маркс EmptyПн Июл 02, 2012 6:25 pm

1) Маркс

2) Рост 1, 78 метра, возраст 29 лет. Небольшой бугристый шрам на правом колене, след от ожога на правой руке. Каштановые волосы собраны в хвост. Небольшая бородка и усы того же цвета. Глаза темно-серые. (параметры примерные)

3) Спокойный, по возможности ни когда не ввязывается в драку, но если нужно, может и на поддать. немного ленив, но если нужно может и поднапрячся. Немного трусоват, серьезные опасности обходит стороной. Не любит много болтать. Очень долго колеблется, принимая решения. На многих обидчиков испытывает обиду или злость.

4) Родился и вырос в Венгарде. Их отец (есть брат у меня) работал кузнецом и был довольно богат. Иногда ездил на Хоринис, продавать свои изделия. После одной из поездок брат захотел остаться на острове. Когда мне было 27 лет, отец умер, оставив мне кузницу и дом. Но из за недостаточного умения и войны не смог удержать дело, и через 2 года был арестован из за неуплаты налогов. Все имущество конфисковали, а самого отправили в Минненталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Маркс Empty
СообщениеТема: Re: Маркс   Маркс EmptyПн Июл 02, 2012 6:30 pm

Принято, но писать будешь от третьего лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
 
Маркс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Вне игры :: Анкеты-
Перейти: