Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Симон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Simon

Simon


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 37

Персонаж
Персонаж: Симон
Здоровье:
Симон Left_bar_bleue40/40Симон Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Симон Left_bar_bleue0/500Симон Empty_bar_bleue  (0/500)

Симон Empty
СообщениеТема: Симон   Симон EmptyПн Июл 02, 2012 9:17 am

1)Симон

2)Шрамов,как таковых нету,ростом был примерно 1 87 метра.Не совсем толстый ну и не совсем дрищ среднего телосложения,цвет глаз голубой.На вид возраст 27-30 лет

3)Вполне дружелюбный человек,но редко вступает первый в разговор с незнакомцем,никогда не придает друзей и по возможности всегда помогает им.

4)Была ночь,небо было затянуто тяжелыми синими облаками,я и не подозревал о наплывающем событии,я шел ночью по безлюдным улицам Хориниса,как вдруг услышал шорох на складе,сначала я подумал,что это просто крысы шастают по складу,но потом я услышал человеческое бормотание со склада,я решил войти внутрь,я был напуган,признаться мне я сам не осознавал,что делал.Я достал свой меч который был сделан был моими собственными руками,я называл его "Нордмар".Я подкрался незаметно,с "Нордмаром" в руках за спину грабителя склада и пронзил его своим клинком,его посмертный крик был настолько громким,что я подумал,что весь Хоринис его слышит,прибежала стража,я уже понял,что они меня хотят схватить,посадить за решетку,а через некоторое время отправили бы в колонию,я пытался убежать от стражи,но это было напрасным занятием.Когда я сел за решётку ко мне приходили некоторые из моих друзей,чтобы навестить.Через неделю заточения в тюрьме,ко мне подошел ополченец со словами:"Парень,сейчас мы тебя заберем и ты отправишься в колонию,так что на выход!".Через пару часов я уже был закован в наручники и ошейник,и шел строго по цепи с другими будущими жителями колонии,нас били ополченцы за небольшой сходи из цепи,я уже думал,что хуже просто быть не может...Через пару часов ходьбы,меня расклепали и меня подвели к обрыву,когда судья оговаривал приговор,я стоял тихо и спокойно,после слов судьи "отправляйте его" меня просто скинули с обрыва и я упал в воду,встретили меня не лучшим образом избив довольно сильно,у меня после побоя остались синяки на разных частях тела и немного на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Симон Empty
СообщениеТема: Re: Симон   Симон EmptyПн Июл 02, 2012 9:52 am

Принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
 
Симон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Вне игры :: Анкеты-
Перейти: