Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Кавалорн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Кавалорн   Кавалорн EmptyПн Июл 02, 2012 8:19 am

Кавалорн Dsdddd10
Одинокая хижина охотника из старого лагеря. Немногие в колонии обладают такой же меткость, как он.
Тут можно приобрести товары

Тут можно научиться:

Владение луком:
1 уровень, 10 очков
2 уровень, 20 очков

Подкрадывание, 10 очков


Отсюда можно попасть:


Кавалорн Ddnnd_10
Спуск к Кавалорну

Кавалорн Ddnddd16
Дорога охотников

Кавалорн Ddnddd15
Дорога на землю орков
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Кавалорн Left_bar_bleue37/40Кавалорн Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Кавалорн Left_bar_bleue150/500Кавалорн Empty_bar_bleue  (150/500)

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВс Июл 15, 2012 9:57 am

IN
Ох, я уже почти дошел до хижины. Нужно найти Кавалорна.
Чертово солнце так и пекло, что хотелось уже пойти и кинуться обратно в то озеро, куда меня кинули…
«-Ох, как же хорошо» тихо сказал Роберт, входя под навес хижины. Наконец то больше не пекло и можно было собраться с мыслями.
Найти Кавалорна, оказалось очень просто, только Роберт вступил под навес его хижины, он сразу увидел его.
Волосы у него темные, нос немного вытянут, короткие волосы как почти у всех жителей колонии, доспех, хотя какой это доспех так легкая кожанка, которую носят все "призраки" в старом лагере. Телосложение среднее, какое и должно быть у охотников. Роберт обратил внимание на его лук, хорошая и качественная работа. Сразу видно по его лицу что выгоду он свою не упустит...Так что вряд ли сумею поторговаться с ним.. Ну, попробуем.

«-Приветствую тебя, охотник. Как я понимаю, ты и есть Кавалорн?» Сказал Роберт вежливо. Ели сдерживая голод.
Очень хотелось поесть, но надо держать себя в руках. А то подумает что я какой то жалкий бродяга, пытающиеся выманить у него еду. Если я хочу что бы со мною, обращались должным образом. Я должен выполнить это задание.



Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВс Июл 15, 2012 10:25 am

Мясо аппетитно шкварчало на раскаленных камнях, истекая соком, который, шипя и пузырясь, быстро испарялся на горячей шершавой поверхности природной сковороды. Кавалорн был отличным охотником, но вот повар был из него неважный, весьма посредственный, но тот уже привык к жесткому мясу, которое сам готовил изо дня в день.
На самом деле, в колонии немногие могли похвастать тем, что каждый день едят свежее, только что зажаренное мясо. У кого-то не было денег на регулярную покупку, у кого-то - времени на приготовление, а кто-то просто уже не замечал, что кладет в рот. Гораздо большей популярностью пользовалась солонина - она медленнее портилась, а когда начинала тухнуть, то приобретала просто специфический аромат, которым не брезговал никто, включая Гомеза.
Лук у Кавалорна был сделан на славу, как верно подметил Роберт, и охотник вполне обоснованно держал его в натянутом состоянии почти круглые сутки. Живя на отшибе, он давно привык ждать нападения пары волков или, упаси Иннос, заблудшей орочьей гончей. В отличие от Диего, который носил свой лук натянутым (чем, несомненно, убивал свое оружие) для покрасоваться.
Кавалорн сидел на порядочном отдалении от своего затухающего костра и вырезал из яблока гнилые части вместе с червями, когда до него донесся голос каторжника.
- Ну здравствуй, путник, не известно откуда знающий мое имя. - Ответил охотник не отрывая взгляда от яблока. - Никак тебя кто-то солидно поклевал, и ты осознал, какое умение в этих местах самое главное, да и пришел ко мне за уроком?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Кавалорн Left_bar_bleue37/40Кавалорн Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Кавалорн Left_bar_bleue150/500Кавалорн Empty_bar_bleue  (150/500)

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВс Июл 15, 2012 12:46 pm

Хм..Кавалорн произвел пока хорошее впечатление на Роберта Вроде бы хороший мужик, надеюсь он поможет мне с этим заданием…
Роберт начал отвечать на вопросы..
«Известный ты охотник, но не учится я пришел, а по делу.. Учится мне еще многому нужно мне, но не опытен я, и вряд ли оплачу обучение твое.»
«Да и птицы эти...Был бы у меня меч убил бы в два счета, но боги рады мне если я все таки выжил после встречи с двумя падальщиками.»
«Ну да ладно, об этом можно и позже...»
«Я пришел получить у тебя двадцать пять стрел для Диего, но есть одна проблема...» Начал говорить Роберт о задании
«От того кто мне должен был дать 75 руды, вместо этого он мне дал 60..Я понимаю что ты вряд ли отдашь еще 5 стрел даром.. Но я могу как-нибудь отработать их..»
Роберт все чаще начал смотреть на мясо.. И уже почти не мог ничего сказать хорошего:
«Я могу помочь тебе, поохотится, хоть и охотник из меня никудышный…» Закончил говорить Роберт и начал ждать реакции Кавалорна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВс Июл 15, 2012 2:13 pm

Кавалорн даже оторвался от своего яблока и, подняв бровь, посмотрел на Роберта.
- Ну и говор у тебя, бродяга. - Охотник жестом пригласил собеседника присесть. - По делу? Давно я не имел дел с поклеванными новичками.
- Да и птицы эти...Был бы у меня меч убил бы в два счета, но боги рады мне если я все таки выжил после встречи с двумя падальщиками. - Продолжал Роберт.
- Двумя? Или ты чертов мастер, или тебе попался глупый и неопытный молодняк, по весне только вылупившийся. - Кавалорн начал разрезать яблоко на дольки. - Так что за дело?
Роберт, запинаясь, поведал охотнику о своих злоключениях.
- В таком-то состоянии из тебя даже рыбак фиговый. - Заключил Кавалорн. - Тут, парень, нужно хватку иметь, чтобы каждый второй тебя так не надувал. А отработать ты в таком состоянии вряд ли что-то сможешь.
Кавалорн задумался, а через минуту поднялся и направился к костру.
- Давай так. - Серьезно начал он. - Я тебе даю поесть да выпить, смотрю, где там тебе лишних дырок выклевали, а ты выполняешь небольшое поручение. Ну а как поправишься - иди, ищи где хочешь свою руду, и, как найдешь, возвращайся ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Кавалорн Left_bar_bleue37/40Кавалорн Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Кавалорн Left_bar_bleue150/500Кавалорн Empty_bar_bleue  (150/500)

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВс Июл 15, 2012 2:38 pm

Роберт недолго думая согласился на предложение Кавалорна. Очень уж хотелось есть...
Ммм..где бы мне руду найти...Может у Гариона? Хотя вряд ли он же тоже как я еще новичок..
Черт, почему то заболела нога…Надо бы что бы он побыстрее вылечил мои раны.
«-Да, я согласен. Но в чем будет потом заключатся моя работа?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВс Июл 15, 2012 5:11 pm

Кавалорн подцепил мясо концом ножа и переложил каждый кусок на холодные камни. Немного поработав ножом, он порезал мясо на крупные куски, и жестом пригласил Роберта попробовать. Затем были вынесены из дома буханка хлеба и две бутылки пива, одну из которых охотник отдал собеседнику.
Прихлебывая свое пиво и закусывая еще горячим мясом, Кавалорн заговорил:
- Согласен он. Почти на халяву пожрать кто угодно согласен. - Мясо было удивительно, просто феерически жестким, но охотник привычно долго работал челюстями, что приводило к долгим паузам между фразами. - Тебе надо будет сходить кое-куда и набрать несколько трав. Говорю же, пустяковая работенка.


Роберт:
+30 ХП
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Кавалорн Left_bar_bleue37/40Кавалорн Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Кавалорн Left_bar_bleue150/500Кавалорн Empty_bar_bleue  (150/500)

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВс Июл 15, 2012 8:47 pm

Ох, это все таки не то мясо, какое тогда жарил Роберт, то что он делал это было на спешку. И вообще не очень вкусно было, но тогда не приходилось выбирать что есть. А теперь он наконец ест нормальное мясо и запивая его пивом.. Хорошо же тут...Впервые Роберт сказал про это место что то хорошее...
« -Ну, так куда надо сходить?» Сказал Роберт прожевав мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВт Июл 17, 2012 8:49 am

Мясо ощутимо придавало сил, пиво приятно охлаждало, и жизнь уже не казалась таким дерьмом, как час назад.
Кавалорн закончил трапезу, допил пиво и только после этого заговорил:
- Куда идти я не возьмусь сказать. - Начал он, - Хотя вру, насчет одной из трав я кое-что знаю. Погоди-ка минутку. - Охотник встал и зашел в хижину. Раздался скрип путуль старого сундука, и вскоре Кавалорн вернулся к собеседнику с кусочком тонкой кожи, на котором были какие-то рисунки. Приглядевшись, Роберт заметил луну, камень, огонь и какую-то птицу. Рядом с каждой картинкой были нарисованы вертикальные палочки.
- Ага, значит так, запоминай. - Сказал Кавалорн, который сразу вспомнил что к чему в этих рисунках. - Принесешь два экземпляра Лунника, один Каменный корень и три штуки Вороньей травы. Каменный корень растет где-то у Старой шахты, это как пройдешь мимо еще одного охотника, в синих доспехах, поворачивай направо, через мост, а потом через еще один мост, который через речушку перекинут. Там и будет к Старой шахте дорога. Насчет остальных трав ничего не знаю. Запомнил?

Роберт:
Новая запись в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Роберт

Роберт


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Кавалорн Left_bar_bleue37/40Кавалорн Empty_bar_bleue  (37/40)
Опыт:
Кавалорн Left_bar_bleue150/500Кавалорн Empty_bar_bleue  (150/500)

Кавалорн Empty
СообщениеТема: Re: Кавалорн   Кавалорн EmptyВт Июл 17, 2012 9:38 am

Как же было хорошо есть мясо и пивом запивать..Хорошо здесь было, до того как Роберт узнал что ему за задание дал Кавалорн.
«Ох, не слишком ли много трав?» Сказал с грустью Роберт
«Ладно, я запомнил эти травы..»
М-да, предстоит мне долгий путь, где еще эти травы могут быть.. Надо бы вспомнить что-нибудь о растениях...
Да и меч бы мне, чую много еще опасностей будет у меня впереди.. Ну, ладно пора отправляться в путь.
«Прощай Кавалорн, может еще увидимся если меня не склюет кто-нибудь во время моего путешествия» Сказал с улыбкой Роберт..
OUT Дорога охотников
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кавалорн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Свалка :: Территории колонии :: Северо-западные земли-
Перейти: