Gothic Multiplayer: FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Локационная мастерская форумная ролевая игра от официального русского сообщества GMP.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время - три часа дня, погода - ясно, жарко, очень жарко, почти безветренно.

 

 Немного нововведений.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Немного нововведений. Empty
СообщениеТема: Немного нововведений.   Немного нововведений. EmptyПт Июл 06, 2012 10:17 am

Не сомневаюсь, что стимул к игре у вас и так имеется, причем немалый, но дабы побудить вас, игроков, на разностороннюю игру, а также привнести еще больший азарт в игру, я ввожу некие очки. Отныне каждый имеет возможность получить очки и позже обменять их на кое-что полезное. Конкурс будет проводиться раз в десять дней, и тогда же определяются победители. Номинации устроены таким образом, чтобы абсолютно любой игрок мог победить, вне зависимости от его силы, уровня или длительности игры.

1) Наибольшее количество набранного опыта (за десять дней, разумеется).

2) Самый интересный пост за десять дней. (определяется двумя Мастерами)

3) Наибольшее количество игровых постов за десять дней.

4) Бонус.

5) Бонус.


Как видите, за десять дней любой игрок может набрать от нуля до пяти очков. И если первые три номинации будут неизменны каждый десяток дней, то последние две, наоборот, будут каждый раз новые. Причем объявляться они будут уже в момент подведения итогов, так что для победы в них необходимо будет вести как минимум разностороннюю игру.
Очки, набранные раньше, будут складываться, и наконец игрок, набравший пять очков сможет обменять их на один из указанных ниже призов:

  • 300 руды
  • 600 опыта


Также, если один побеждает за раз сразу во всех номинациях, он получает дополнительный бонус.

Награждение состоится 16 июля, отсчет пошел!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Немного нововведений. Empty
СообщениеТема: Re: Немного нововведений.   Немного нововведений. EmptyВс Июл 15, 2012 8:26 am

Итак, впереди еще целые сутки, а Тилорн уже подводит итоги. Причина проста - завтра мое присутствие в интернете весьма сомнительно. Потому награждаем прямо сейчас.
Сразу хочется сказать, что все: и первые зарегистрировавшиеся, и игроки из "второй волны" - меня очень порадовали. Одни - активностью, другие - уровнем игры, третьи - оригинальным мышлением. И было достаточно сложно определить победителей в номинациях, не зависящих от цифр. Вот что у нас вышло:

1) Наибольшее количество опыта за декаду набрали сразу два игрока: Окс и Роберт. По очку каждому.

2) Наибольшее количество игровых постов за декаду, с хорошим отрывом от Роберта (в 16 постов), набрал Окс.

3) Самый интересный пост (по мнению, к сожалению, одного Мастера, ибо Ликонтроп по неизвестной причине игнорировал мои напоминания о его обязанностях) написал ПеПеЛ, в теме "Заброшенная шахта". Могут появиться умники, которые найдут посты Андрэ/Сигурда/Мерсера в Месте Обмена, превосходящие пост ПеПЛа, но в данной номинации я исключаю из конкурса первый игровой пост каждого игрока. Ибо они в большинстве своем одинаково хороши. Вот, кстати, пост-победитель:

Спойлер:

4) Первый бонус получает снова ПеПеЛ, за попадание в Колонию в наручниках.

5) Второй бонус получает GothMercer, за штаны-на-голове.


Итог:
Оks - 2 очка
ПеПеЛ - 2 очка
Роберт - 1 очко
GothMercer - 1 очко


До 25, посоны!

З.Ы. Открыл тему - можете покомментировать, покидаться тапочками или еще как-нибудь позабавить Тилорна)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
ПеПеЛ

ПеПеЛ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-01
Откуда : Южный Урал

Персонаж
Персонаж: Рафаэль
Здоровье:
Немного нововведений. Left_bar_bleue35/40Немного нововведений. Empty_bar_bleue  (35/40)
Опыт:
Немного нововведений. Left_bar_bleue10/500Немного нововведений. Empty_bar_bleue  (10/500)

Немного нововведений. Empty
СообщениеТема: Re: Немного нововведений.   Немного нововведений. EmptyВс Июл 15, 2012 9:17 am

Приятно удивлен. Буду стараться.
А этот пост написал будучи упоротым lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
oks
Мастер
oks


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 28
Откуда : Москва

Персонаж
Персонаж: Посмотреть
Здоровье:
Немного нововведений. Left_bar_bleue8/40Немного нововведений. Empty_bar_bleue  (8/40)
Опыт:
Немного нововведений. Left_bar_bleue110/500Немного нововведений. Empty_bar_bleue  (110/500)

Немного нововведений. Empty
СообщениеТема: Re: Немного нововведений.   Немного нововведений. EmptyВс Июл 15, 2012 9:42 am

Tilorn пишет:
Сразу хочется сказать, что все: и первые зарегистрировавшиеся, и игроки из "второй волны" - меня очень порадовали
каков процент успеха фрпг?

Вернуться к началу Перейти вниз
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Немного нововведений. Empty
СообщениеТема: Re: Немного нововведений.   Немного нововведений. EmptyВс Июл 15, 2012 9:47 am

Процент? А Хегг его знает. Но все оправдывает ожидания. Тем более я не слишком ожидал, что будут игроки с неизменно качественными постами)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
Tilorn
Мастер
Tilorn


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-07-01

Немного нововведений. Empty
СообщениеТема: Re: Немного нововведений.   Немного нововведений. EmptyСр Июл 25, 2012 3:11 pm

Снова подошло время для распределения наград.
Декада выдалась довольно вялой, но это вполне объяснимо.
Итак.

1) Наибольшее количество игровых постов за декаду набрали сразу два игрока - Окс и Орвин, по 11 постов каждый.
2) Самый интересный пост написал Сигурд, вот он:

Спойлер:

3) Опыта за эту декаду не набрал никто. Совсем никто. Нисколечко.
4) Первый бонус получает ПеПеЛ за оторванный от сердца кусок мясного жука, отданный Снафу безвозмездно.
5) Второй бонус получает Сигурд за богохульство клятву Одином.


Итог:
ПеПеЛ - 3 очка
Oks - 3 очка
Sigurd - 2 очка
Орвин - 1 очко
Роберт - 1 очко
GothMercer - 1 очко
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmp-frpg.forum2x2.ru
 
Немного нововведений.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gothic Multiplayer: FRPG :: Вне игры :: Ролевая-
Перейти: